Елена Покотило

Рай в шалаше, или ад во дворце ? )

Ответы
Maxim Yanis

философский вопрос. Каждый выберет Рай, только вот осталось определить, что для кого является Раем и что является Адом? Для многих Рай в шалаше является Адом при жизни.

Елена Покотило

Не факт еще, что в при шалаше будет рай ) Но, мне понравился ваш ответ.

Maxim Yanis

Увы, но сейчас многим молодым особам Рай в шалаше только если милый на Porshe. А в душу мало кто смотрит Porshe и дворцы рано или поздно станут пылью как и тело самого человека. Мы тут не хозяева и владеем имуществом лишь временно, пока живем или пока не отберут, не случится дефолт, пожар, кризис, грабеж,... Одно только нельзя украсть - чувство любви! Вот это и есть самая главная ценность и уже не важно где! У меня не шалаш а собственная квартира и машина и деньги, а счастья от этого увы нет. Счастье могут дарить лишь близкие люди, которых и ты любишь и они тобой не пользуются для получения благ.

Елена Покотило

Да - да - да.

Лариса Ларуша

да, нормальная жизнь, в нормальной квартире...понимание важно...а шалаши и дворцы...на любителя острых ощущений.... 😄

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

зачем жить в музеях .не понимаю.раз в неделю делали бы экскурсии.как в музеях

Natallia Kaltovich

Только без крайностей) лучше спокойствие в собственном небольшом доме

Татьяна Яковец

ну из крайности в крайность не стоит. Вместе строить жизнь и свой дом))))

Вера Соломенникова

я за рай,при желании и шалаш дворцом можно сделать была бы любовь

Зо
Зоя

когда голод входит в дверь, любовь выпрыгивает в форточку

Вероника Королевская.

Ад = переводится,как могила.Лучше выбирать жизнь.

Лена Егорова

При условии,что в шалашике есть необходимое)

Вера Шмухина

из шалаша можно дворец сделать при желании

экватор рая и ада в уютном домишке у озера)

Евгений Подкормежный

интересный вариант)

самый подходящий

Дарья Казакевич

можно начать с шалаша и построить дворец.))

.z
.zh..

Рай в шалаше ! Потом двоем можно купить кв.

Надя *****

с любимым в коттедже из дерева , моя мечта

Жа
Жанна

Рай в шалаше уже был, надо попробовать ад

Татьяна Крушельницкая

Я бы не ставила вопрос так категорично)))

Ирина Химаныч-Заар

Да хоть где..главное чтобы с любимым....

E&
Elena &

рай в шалаше но если шалаш 2-х этажный

На
Наташа

Просто жить в доме или кваритире

Анатолий Гусев

кто ,к чему ближе,?кому,что видне?