Камилов Камил Хамзаевич

Командиры российских умерших солдат могут написать его матери: ваш сын пропал без вести! А им уже даны такие установки! Тогда вам матерям ничего не выплатят! Я не издеваюсь над вами а просто спрашиваю: ни это ли божье вам матерям наказание? 😟😢☝️

Ответы
Наталия

Из книги воспоминаний "
[Отвлекусь снова. Не могу не послать проклятия в адрес комсоветских военных бюрократов за этот абсолютно бессовестный, циничный термин «пропавший без вести» в отношении погибших в начале войны в котлах (по милости «великих генералиссимусов»), большей частью, до сих пор не похороненных, наших людей. Какие вести должны были подать погибающие в окопах, наверное, сбежавшим на восток учетчикам потерь. Они погибли при исполнении военных обязанностей, предписанных государством. Семья погибших, призванных государством на войну, никакой компенсации не получала. Миллионы не разысканных до сих пор (да государство и не ищет), не похороненных. Конечно, экономия для государства громадная. Да и что беспокоиться – в основном это крестьяне. Меньше крестьян – больше социализма. Так я понимаю мизантропную логику комсоветов. Да и для бравых военачальников не нужно много потерь в боях. Лучше пропал без вести – пропал и пропал…

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо Кошка - очень к месту ваш отрывок это чьи воспоминания? 🍎🙏🍎

Наталия

Написала.

Наталия

🐱🥞

Valentina Ananeva

Бог ни кого не наказывает 13 В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог», потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть.

Камилов Камил Хамзаевич

и как это понимать? переходите на понятный язык 🙏 псалмы мы тоже любим писать 😟☝️

Valentina Ananeva

Успехов Вам

Камилов Камил Хамзаевич

так вы согласны со мной? 🙏

Марина Александрова

Только полоумные матери радуются мобилизации своих сыновей. Не стройте из себя апостола

Камилов Камил Хамзаевич

... прочтите все мои вопросы я не апостол я очень умный советник! 🥺😌🥺

Марина Александрова

Камил Хамзаевич, посмотрела Ваши вопросы. Возможно, Вы и умный советник. Но всё как-то зло, ядовито и саркастично. И неинтересно.

Камилов Камил Хамзаевич

да так значит я попадаю в точку 🙏🍎🙏

Ал
Алексей

Хохлов спроси, те даже 300-х с поля боя не вытаскивают, не говоря уже про 200-х

Камилов Камил Хамзаевич

а мы в ютубе одних русских мертвецов видим ☝️😟😢

Сергій

Они даже убитых не хотят забирать своих, что бы не платить

Камилов Камил Хамзаевич

я же об этом Сергей 🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Са
Самсон

Суд прямой, да судья кривой...

Адриано Челентано

Хватит тут вонь разводить!

Шаким Уалиева

Издевательство.

Камилов Камил Хамзаевич

... я не издеваюсь 🥺 а вам сегодня повестку на войну вручат - фото рожи в тот момент снимите и нам тут покажите после вручения

Камилов Камил Хамзаевич

или вы девушка?

Камилов Камил Хамзаевич

тогда покажите рожу мужа ☝️🥺

Шаким Уалиева

Вы не поняли меня,я говорью они издеваються над народом,то есть власть,а не вы.

Андрей Гаврилов

🖼