Мирумир

И ежедневно общаясь на сайте натыкаюсь на два, три вопроса - о геях или Кончите Вюрст. Двойная бухгалтерия! Ах! Мы ненавидим геев!...... Но так чертовски интересно о них поговорить? Тянет?😉

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Это люди, которых такими сделала природа. Я к ним не отношусь, интереса к ним не проявляю - при этом признаю их право быть такими, какие они есть. Кстати, Кончита Вюрст - это не гей и не транссексуал, Она - трасвестит, это вообще не отклонение. Просто трансвеститы многим неприятны. Мне, например - мне просто это непонятно

Мирумир

А мне интересны личности, а не их ориентация в сексе)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вот-вот, примерно об этом же и я. Просто мне Вюрст и как певица не очень

Мирумир

Я про нее забыла, но сегодня здесь пришлось вспомнить.

Не тянет. Это из серии "запретный плод". Вызывает интерес. Но на самом деле у всех отношение совершенно различное. Преобладает- отрицание обществом, но отдельные индивиды приемлемы и даже потешны в своем амплуа. Например Моисеев Борис.

Мирумир

у него, похоже на роль.

Да. И он играет живя, очень неплохо. В отличии от "тайных" , типа Макавецкого и Шифрина.

Вл
Влудомир

О геях - ни в малейшей степени. О творчестве некоторых из них еще куда ни шло, а о геях вообще - где тут вообще тема для разговора. Ну геи и геи, о чем тут можно говорить? А о Кончите я вообще впервые от вас услышал. Кто это?

Влудомир

страшное дело - что же это за туфли такие, опасные для здоровья? выбросьте же их скорей!

Мирумир

та ладно))) португалия, разношу чай

Влудомир

скоро лето - можно босиком ходить)

Мирумир

😉

Владимир Ефимов

Как к патогенному препарату, который надо изучать, чтобы знать признаки заболевания и противодействие ему.

Мирумир

😏

Malыshka Mю

Натыкалась пару раз... Видимо в эту волну не попала... А про Кончиту вообще не видела

Мирумир

😉

Александр Соколов

Видно сами такие ,вот и обговаривают вопрос. А более никому эти пи....не интересны.

Александр Куликов

Кто ненавидит? Один Милонов! И то потому что сам наверняка гей!!!

Мирумир

👍 😉 😊

Вл
Владимир

Когда их близко увидите, тоже они Вам будут очень неприятны.

Василий Стеклов

Неплохо бы чтобы кто нибудь этого Вурста прикончил😁

Алекс Плетнев

Нет про геев скажу так мне как то паралейно их жизнь.

Ol
Oleg

Нет,так проявляется их латентный гомосексуализм

Мирумир

я бы не сказала)))

Неизвестно Неизвестно

слава богу не тянет,и лучше внимания не обращать

Мирумир

😉

Дзен Буддист Федор

Видимо Вас и тянет....раз задаете такие вопросы...

Мирумир

халасо

Elchin Kuliyev

нет. не тянет. Я думаю это форма самоутверждения

Мирумир

👍

Ольга Моисеева

Ваш вопрос первый, где мне попалась тема геев.

Мирумир

рада за Вас, мне повезло меньше, про кончиту - все утро попадался

Чеширский Кот

я и с геями говорил нечего не расыпася !!!

Мирумир

👍

.тургенев .

ТЕБЯ ИНТЕРЕСНО . КАК ГЕЙ ТРАХАЕТ ГЕЯ .????

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Фу, мерзость. Для меня они психбольные

Евгений Локостов

все хотят быть святее папы римского

Абырвалг

не..мы по наташкам...ну или по рыбе))

Абырвалг

этого никто не может знать наверняка. да и не нужно..нет его. и петра нет...

Мирумир

нет его, убили

Абырвалг

кого????

Мирумир

Федю.

Абырвалг

чушь..легочная инфекция на фоне спид