*** Ольга ***

А есть ли плюсы в одиночестве?

Ответы · страница 3
Нина

Совершенно одиноким человек не может быть. Есть дети, внуки, подруги...

*** Ольга ***

Не у всех...есть и одинокие люди

Нина

Есть соседи или те, кто сидит на лавочках...

Нина

Можно познакомиться, найти что- то общее, задать вопрос. Хотя я живу в огромном доме (15 подъездов) 20 лет, но ни у кого в квартире не была. У меня в гостях несколько человек было. Одна женщина оказалась поэтессой, подарила мне книгу своих стихов. Узнала об этом случайно, были вместе в филармонии, а потом ехали домой на одном автобусе. Трудно заводить новых .

Юрий Трущенков

Да . Но все они уравновешены минусами . Поэтому одиночество - это ноль .

Александр Трошков

раздумье о прошлом .мечты о уже малом будущем--плюсы как то не радуют

Юрий Архипов

Я ВДОВЕЦ вот сижу пишу письма квам а так не сидел бы не тратил время

*** Ольга ***

Хоть чем то заняты))) пишите письма)))

Альберт Ерошенко

Конечно каждый мужчина тебя хочет согреться посмотрев на это фото

Альберт Ерошенко

Ойляля дай поспать не нагоняй настроение это не легко смотреть на такую скромницу

Альберт Ерошенко

Оля поднял тебе настроение ты воспряла духом ведь ты дисвительно желанная раз одна?

*** Ольга ***

Да я вроде не падала особо😄

Альберт Ерошенко

Так так а может сказочку на ночь?

*** Ольга ***

Ой...мне сказочников хватает...

Альберт Ерошенко

Так тогда что мы сдесь делаем?

Альберт Ерошенко

Тётя что вы трёте между ног когда идёте

Vladimir Ch

Есть конечно. Никому не надо отчитываться, никого предупреждать.

Фрекен Снорк

а то! можно жрать что угодно и когда угодно и ни одного упрека! )))

Сергей Смирнов

Даже не знаю. Во всём есть плюсы. Меньше обязанностей наверное.

Сергей Смирнов

С другой стороны обязанности в тягость, а когда их нет, то их не хватает.

Сергей Смирнов

Так, что лучше, тяжело но с кем то)

Sergio

Да, их достаточно много. Прежде всего свобода и независимость.

Виктор Пылов

Есть, бес условно. Только не надо злоупотреблять одиночеством

Мимино

Человек сам выбирает образ жизни.Возможно ему так комфортно.

Gordon Shumway

Плюс только один: поставленный на себе крест! А нужно вам это?

Аркадий

Конечно! Ваще у каждого свой комфортный уровень одиночества

Василий Стеклов

Про женщин не знаю, но для мужчин точно есть. Я один из таких.

Василий Стеклов

Что мешает радоваться "освобожденной" женщине?

*** Ольга ***

Ни чего...лишь минутная слабость)))

Василий Стеклов

Понятно, ответа нет, или не хотите ответить.

Ведающий.

Человек может привыкнуть ко всему, если ему это необходимо.

Ведающий.

Смотрите глубже) привычка даёт огромный плюс одиночеству...

*** Ольга ***

Глубже не хочу))) смотрю в корень проблемы)))

Ведающий.

Мне казалось что именно "корень" глубже всего находится))

*** Ольга ***

Случается и " корень" на поверхности бывает)

Иван Уздимаев

Свобода ! Демократия ! Оля , сейчас только про это и говорят .

*** Ольга ***

Не всем, такая демократия нужна.

Игорь Васильевич

Одиночество (-), а (+) уединение... Такое почему то моё мнение...

Владимир Исаков

Только одни плюсы....ни одного минуса за исключением одного

Дмитрий

оно сделало меня сильным духом,серьёзным ,здравомыслящим,

Дмитрий

я написал много картин

Кирилл

Да, множество. Жаль что не удается побыть одному подольше

*** Ольга ***

Речь идет о полном одиночестве