М*
Марина *

Вопрос девушкам: а у вас в сумке живет бабайка, который там беспорядок наводит?

Ответы
Елена Бродская

...ещё какой бабайка...вечером уберешься, когда уберешься всё разложишь по кармашкам, а когда надо что нить достать...с первого раза ненайдешь никогда...или вообще не найдешь...потом вытряхнешь всю сумку...вечером...а...оно вот...))) и ещё...каждый раз покупаю сумку по размеру больше и больше...а в неё так же все не помещается...парадокс, однако...))))

Инесса А

у меня не сумка, а бездонная дыра просто.Вечно то что надо-не находится, а что не надо под руки лезет...

Галина Ощепкова

Нет, у меня в голове живет забывайка, который делает так, что я не помню, что куда положила... 😉

Dina Давида

НЕТ. В моей сумке всегда всё на своих местах. Даже могу рассказать где что достать ...

Иосиф Кошелевич

Ну а как без бабаек и домовушек прожить? Это наши любимые- брюндимундилапушечки!!!

Валентина Савицкая

За бабайка не скажу. А порядок относительный, пока не начну срочно что-то искать.

Лана

Причём со всем семейством!Вот они чудят! Ничего нужного вовремя не найдёшь

Анна Фридман

у меня всё зависит от сумки. на данный момент не живёт, а вот в другой живёт

Юлия Сидорова

раньше жила, но теперь я сменила сумочку на клатч и там полный порядок!!!

М*
Марина *

умничка!!!

Дмитрий

не девушка конечно я но такое чувство что он не только в сумках живет

Ника Гордиюк

У меня он похоже официально прописался и получил вид на жительство!

Алена Бархатова

О даа!!! она каждый раз прячет мой сотик,если я его там оставляю)) 😄

М*
Марина *

Он потому что подружкам своим звонит, ему нужнее сотик, чем тебе, вот он и прячет его

Т*
Тата ****

Бабайка? Так вооот кто это...Живет(( причем думаю их там коллектив!

Павел Серебряков

такой же гуманоид обитает и в мужских барсетках, дипломатах)))...

Елена Мельникова

..Нет. В моём беспорядке ...даже "бабайка"..жить отказывается...!!!

***татьяна ***татьяна***

Штук пять-шесть!) А вчера ваще похоже корпоратив у них был...

Недотрога Спокойная

да, при чём выгоняешь её и каждый раз сабака возвращается

Татьяна Смирнова

я завела себе маленькую сумку-беспорядка стало меньше...

Rita Aleksandrovna

как без бабайки то)))не мы же там беспорядок наводим))

Александра Л

и не одна. и кажется периодически они еще и ссорятся