Пан Стефан

В Казани, возле ж/д вокзала, когда-то висел такой плакат! 🖼 Коммунизм - светлое будущее человечества! 😂

Ответы · страница 2
Раиса Бобкова

И его возводить молодым...

Марго Беккер

😂😂😂😂😂😂😂🤦‍♂️😂

Игорь Морозов

А разве , что то не так ?

Пан Стефан

Всё так. Но по-татарски звучит прикольно.

Ирина Отставнова Кочнева

Замечательный плакат!

Ирина Отставнова Кочнева

А коммунизм он был. Было здОрово жить. Ты этого никогда не поймешь. Тебе надо, чтобы были жулики и воры, как сейчас в мире, и пидеры

Пан Стефан

Что за бред, Ирина. Я застал лучшие годы коммунизма, 70-ые. Это моё детство, прекрасная страна.

Пан Стефан

Зачем мне пидоры? Чего пишешь, дурочка? Сама хоть понимаешь?

Валерий Ратников 🇨🇳

😢кинули сучьи дети.

Амина

Светлое это пыздыр?

Амина

Я татарка, но такие слова мне незнакомы. Может марийский или чувашский?

Ѻлегъ

пыздыр - это "медлительный"

Амина

Нашла, это казахский

Ѻлегъ

это татарский, на казахский не переводится ...на сколько я в курсе

Амина

Нет, это не татарский. В инете нашла уже

Ѻлегъ

Амина, верить мне или инету - твой выбор. но я общаюсь с носителями языка

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Скучаете по СССР?!)

Александр Антонияди

Ну надо же . А я то всегда думал что на плакате указанно ....... Чего тут думать , вон магазин рядом . 🤔

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Вы видели такой плакат, Александр?!)

Александр Антонияди

Ну конечно видел . Он был практически везде . )) А плакаты куда только ни вешали . Даже на стены военских састей . Как вот бы плакат на одной из стен военской части , где большими буквами было написано . Берегите родину - мать вашу . )))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

А я это только про Родину помню)

Александр Антонияди

Был такой плака да ? )))

Александр Антонияди

Вот и мне это запомнилось . ))

Алексей Генералов

Красноречиво!

Вера Гудкова

Прикольно!

Ва
Валерий

верили же

Пан Стефан

Даже не буду смотреть о Кадырове. Он мне не авторитет.

Ва
Валерий

он за наши деньги кайфует.а россию бодро ведут к тихому вымиранию.при этом орут о патриотизме.вывозят 30трил.денег от нас ниших денег.а платят нам копейки.

Ва
Валерий

сибирь горит.а путин самолеты посылает в турцию

Пан Стефан

Всё так. Но я воевать не пойду.

Ва
Валерий

уже резервистов втихаря на сборы собирают.где 80 тыс чел.все втихаря

Майя Петрова

🤣😂😆👍

Елена Данилова

Отлично

Добрый Человек

🤦‍♂️

Милота))

😁мдя!

Музыкальный Кот 🐈

Что то мне кажется, что это враки)

Татьяна

😀

Людмила Канивец

😊