Ерлан

Я ж не один, кто живет возле работы, и всегда опаздываю потому что думаю что при такой близости невозможно опоздать?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Была одна женщина, которая жила в 30 метрах от остановки, но всегда выбегала из подъезда после того, как автобус трогался. Однажды сменился шофер, который не остановился! Она опоздала на работу, лишилась премии и ... стала приходить на остановку за 5 минут до отправления )))

Сильвия Нагваль

Почему-то так думает работодатель - якобы если живешь рядом, то невозможно ни проспать, ни в какую-то ситуацию попасть, которая не позволит прийти вовремя ))

Ал
Алексей

именно.... гололёд зимой... жара летом...)

Сильвия Нагваль

И сны очень интересные - и почему-то именно под утро... )))

Ал
Алексей

и кофе одной чашечки уже мало)

Gushina.valya1946

А я, вот опаздывать совсем не умею, у меня даже кличка есть "пунктуальная", иногда и полезней было бы опоздать, но все равно приду во время.

Евгения

Это работа мозга, чем дальше работа, тем раньше приходишь, приезжаешь, чем ближе, то больше опаздываешь, типа, да ладно рядом же успею))

Д☺
Дастиヅ ☺

а почему со вкусом барбариса?
вы такая сладкая как карамелька барбариска?

Евгения

Разве она сладкая??

Д☺
Дастиヅ ☺

да

Анна

Мы живем примерно в 150 метрах от школы.. Моя дочь уже 5 лет опаздывает каждый день) даже если выйдет с запасом времени

Анна

Ну я ж из динозавров) встроенная была и устраивала, потом началось блин.. То мигающую, то цветную, то еще что то) ну вот с этой вроде лучше) но и она с заскоками) но у кого их нет?)

Ал
Алексей

из каких таких динозавров???))

Анна

Из тех, что со скрипом что то меняют к лучшему)

Ал
Алексей

Это ретроградство))

Анна

Может и так,))

Тамара Лемберг

В первом классе из-за ремонта школы уроки были в "Красном уголке" дома, где я жила. Догадались, кто всегда опаздывал?

Ерлан

Нет

Ната

У нас в классе именно опаздывали постоянно те, кто жил ближе всех, прямо несколько человек, постоянным составом

Julia Epp (Schönknecht)

Не один. Я так же всегда думаю. Мне пять минут бежать до работы. Иногда, еду, потому что иначе опоздала , бы

Ал
Алексей

Даже немцы не научили пунктуальности...

Julia Epp (Schönknecht)

У меня хорошая начальница .

Alex R

Бро такая же фигня.правда я очень редко опаздываю.но очень часто прихожу на последних секундах 🤕🤕😀

Alex R

И ужасный ?😀

Ал
Алексей

В чём то да.... Особенно в экспериментах над собой....

Alex R

Сомневаюсь что человеку будет польза от того,что он себя будет ломать 😀

Ал
Алексей

Прочь сомнения...

Alex R

Конечно, зачем они? Давайте себя ломать🤕🤕😀😀

Елена

У меня так было-когда жила недалеко)) ,сейчас переехала и на работу практически не опаздываю

Ал
Алексей

Практически.... Через день?....)

Елена

Раз в месяц!)

Ал
Алексей

Первого числа....?)+

Елена

Не слежу!))

Ал
Алексей

Но раз в месяц....?...)+

Елена

Угу

Наталия

Наверное, с работы часто сбегаете, раз дом рядышком? Да и на обед сбегать домой в радость..)

He
Helen

Дурацкая привычки, приходить на работу за полчаса раньше, это всё близость виновата)))

Шельма Енот Вот!

зачем? твой кончился?)

He
Helen

Выдохся)))

Шельма Енот Вот!

ну ты и нюхачь!!! даже бром занюхать умудрилась!)))

He
Helen

Ты сам не перенюхай))

Таяна

Поэтому я офлайн работу беру намного дальше от дома. Так интересней и энергии больше.

Ирина Славянка

Как раз и опаздывают дураки, которые близко живут! Неужели на 5 мин пораньше не выйти?

Светлана

Опоздания - это в крови )). Нет, я живу в трех минутах от работы, но не опаздываю )

Ал
Алексей

В трёх и я бы не опаздывал.....)))

Светлана

Точно бы опоздали ! ))

Ал
Алексей

Не... Не успел бы опоздать....)))

Fenix🇱🇹

У нас таких бабушек полно , а ещё они ходят со шведскими палками по парку .

Fenix🇱🇹

Я вас не понимаю

Ал
Алексей

Как и я вас....

Fenix🇱🇹

Хорошо , в Литве , так понятно .....((((

Ал
Алексей

Литве понятно про пиццу и женщин???? Но ответ про каких то бабушек....

Fenix🇱🇹

Ой извините , не туда написала 😂

Леонид Музафаров

Как говорят в таких случаях Опять у электрички заднее колесо спустило...

Ал
Алексей

Кто говорит.....

Леонид Музафаров

Вообще, поговорка такая есть.

Александр Комышев

у меня так в школе было...жил ближе всех а опаздывал на уроки-постоянно!

Ма
Марина

Пока в детском саду работала, так и было. Садик в 2-х шагах от дома был.

Ал
Алексей

Детки ждали-ждали....

Ма
Марина

Максимум на минуты 2-3 всегда опаздывала.

Сэм

НЕТ НЕ ОДИН !!!🤣 ЕЩЁ И РАБОТА ,КОТОРАЯ К ТЕБЕ ОПАЗДЫВАЕТ !!! 😅😂🤣

Ал
Алексей

Маладэц..да...

Сэм

👍 НЭТ !!! АЙ МОЛОДЭССС !!!🤣🤣🤣✌️

Ал
Алексей

Или долбоеб обычный...

Сэм

ЗАЧЕМ ТАК ГРУБО ; ДЯТЕЛ !!!