Яра Ярослава

Ваше отношение к флеш мобу? Вы принимали участие?

Ответы · страница 2
Бернард Шоу

......да ....на первомайских ( и не только) демонстрациях .... будучи в СССР......))

Яра Ярослава

Ага, еще те флеш мобы были))))

Бернард Шоу

.....сами то " мобы " еще куда ни шло..... послемобные корпоративы ...вот это ....."Даааа....".....))

Александр

Бестолковое,ни к чему не обязывающее и непривлекающее внимание занятие.

Eduard

Нет, не принимал. Есть много других способов более скромно делать добро

Олег Лаврентьев

ни разу, к сожалению, хочется, кстати пикник нашел, понравилось ,спасиб )

Это Я

не принимала , но считаю что это отличный способ для заряда оптимизмом

Константин Дегтярев

нет не принимал...и даже видел только в кино в фильме "с екс по дружбе"

Zar Iri

Очень класно!!! Жаль самому не довелось. Был тронут флешем по Майклу.

Владислав

принимал но бросил

Оксана Горбунова

Я конечно участие не принимала...но мне нравится, красиво танцуют!

Коля Дикий

а как же -суботники,уборки территории на работе и прочая ху и та

Sa
Sawaal

Нейтрально, бывают интересные сценарии. Пока что не доводилось

Edward

сам нет, дочь да. если это нормальный флеш-моб, то положительно.

Николай

Я только за! Учитывая, что не противоречит морали, закону и т.п.

Евгений

Это очень интересно! Но у меня нет возможности поучаствовать.

Дмитрий Самойленко

Вообще спокойное. Вот этот понравился

Ал
Александра

отношение спокойное, участия пока не принимала, не довелось

Игорь Леванов

Положительное,нет но с удовольствием поучавствовал...бы......

Galina Ryzhakova

Все зависит от целей. Пока не участвовала в таких действах

Рамазан Гамзатханов

отношение положительное. К сожалению участие не принимал.

Лиля Манчул

отношусь нормально, но сама никогда не принимала участие.