Aлексей Бизунов

Сколько императоров Петров Алексеевичей было в России?

−3
Ответы · страница 3
Елена Киселева

По моему три

Aлексей Бизунов

Двое - Великий Пётр и его внук.

Асажж Вентресс

два, наверно

Vladimir Afanasiev

Я знаю двух.

Vladimir Afanasiev

Да. Один мой завкафедрой, второй наш дворник.

Vladimir Afanasiev

Сходняк надо собрать, а это непросто ...

Алексей Шутов

Один вроде!

Алексей Шутов

Вы правы два!

Славянин

Двоих знаю

Sеrый

ни одного

Aлексей Бизунов

Вы так шутите или память отбило?

Sеrый

а наугад ..в СССР не приветствовалось знания про .. а вот про пятилетку в три дня это пожалуйста..

Aлексей Бизунов

Вы продолжаете в СССР жить.

Sеrый

память Лёш, память иногда она врывается в повседневное шоу ..и начинаешь понимать- а не особо и плохо мне тогда жилось..

Aлексей Бизунов

А я всегда увлекался русской историей, особенно династией Романовых.

Sеrый

и хорошо.. мы вот помню увлекались .ой лучше я промолчу чем мы увлекались в 70 года

Инна

Два вроде

Инна

🤝

Неизвестно Неизвестно

Петров 2

Aлексей Бизунов

Алексеевичей два, Петров три

Неизвестно Неизвестно

А я не знал я думал Петров 2

Наталья

Парочка

Александр Грызлов

Не знаю

Максим

Я один

Максим

Наоборот в дурдом

Суфия Каримова

Один!!!

Валентина

Пётр 1

Валентина

улетело,не дописала))) Пётр 1,Пётр 2 и Пётр 3

Валентина

ой,отчество не учла,тогда два вроде

Сидящий На Берегу Реки.

Один.

Сидящий На Берегу Реки.

Пётр Алексеевич, Пётр Петрович и Пётр Фёдорович. Всего три.

Aлексей Бизунов

Второй - Пётр Алексеевич - внук.

Вл
Владия

Один

Aлексей Бизунов

Понятно -признаваться в невежестве нелегко.

Вл
Владия

Что есть невежество??? Вы знаете как классифицировать преступления????? По каким статьям возбуждать производства и по каким прекращать???? Если не знаете, невежа

Aлексей Бизунов

Позвольте, но свою историю каждый русский знать обязан.. Хотя я вас не знаю, может вам и не нужно.

Вл
Владия

Обязан человек знать только закон! Чтоб его не нарушать, остальное по желанию, слишком много на себя берете, раздавая обязательства, говорит о вас как о человеке без интеллекта

Aлексей Бизунов

Неужели? Свой интеллект вы уже обнулили. Но немцу простительно.

Соня Хавшабо

Один

Соня Хавшабо

Один был сначала царём,потом императором. Второй всегда императором))

Майрон

Один

维克多

Два.

维克多

Я учитель истории на пенсии😎😀

Aлексей Бизунов

Какой разговор. Историю Ивана Антоновича помните? Можно ли относить его к Романовым?

维克多

Пётр II был последним Романовым по мужской линии на престоле

维克多

Я понял, но у меня с долями плохо, у гуманитарий, затрудняюсь посчитать сколько в нём было крови Романовых, если из этой династии была только бабушка. Тут только по еврейским обычаям его можно к русским то отнести

Liza

три

Liza

как это

Liza

а как же Петр третий?вы его исключили из истории?

Aлексей Бизунов

Он был Петром Фёдоровичем.

Liza

аа ну звиняйте,упустила из виду

Игорь

три

Игорь

три

Игорь

лиза

Игорь

Саня ну не знаю