Какой вопрос вы задали бы участницам конкурса красоты?

Ответы
Игорь Малицкий

Девочки я бывал на выставках собак, кошек.а замирал на выводке красавцев лошадей, а вы что здесь делаете, разве у вас различный экстерьер. Это одно из мероприятий которое унижает, оскорбляет женщин. Все женщины хороши и нечего их выставлять как скот или рабынь

###

))) Ой, Вы знаете, у меня один хороший приятель частенько присутствует на таких вот конкурсах в жюри....Мы буквально недавно с ним это обсуждали)).... Так что вопросы отпали сами собой))

Михаил Райцын

Спросил бы: Для чего участвовать в конкурсе, если каждая участница считает себя самой красивой при любом исходе конкурса?

Михаил Райцын

Так она и так самая красивая.

Александр Кобзев

"Какой из комплексов неполноценности тебя коробит, коли ты решила пойти на этот конкурс?" Вот такой вопрос я бы им задал!

Евгений Зайцев

как вы относитесь к религиозному экстремизму. Многие бы слетели, подбирая слова, чтобы не обидеть чувств верующих))))

Левый Сектор!

Ну например такой:-"Красота вашей внешности очевидна ,а как вы можете ,стоя на сцене ,выразить красоту своей души!?..

Левый Сектор!

))еще бы услышать ответ..

Владимир Ильин

Что должно стать критерием по которому выбирают королеву среди пары-тройки-четвёрки самых красивых девушек?

Татьяна Танюшка

Было ли у них детство?! Или одни репетиции,кастенги,конкурсы! Было ли у них время поиграть в куклы в детстве?!

Татьяна Танюшка

Спасибо!)

Al
Alikhan

ты уверена?... уверена что ты.... что ты достойна этого конкурса?! ты правда считаешь себя красивой как космос?!

Александр

Спросил бы у них:"Назовите страны и их столицы,которые входят в Соединённое Королевство Великобритания . "

Логичный Лесник

Кто такой Эрик Берн?
Столица Австрии?
Население планеты Земля?
Какой витамин содержится в моркови?
12х12?

Стас Васильев

сколько тебе пришлось отсосать кобыла, чтоб тебя на подиум выпустили. сухостой тряпками обвешаный.

Николай Ntv

Почему каждая себя считает красивей других? Для каждой найдется тот, для кого она самая красивая.

Сапар Ибрагимов

хватит смотреть на себя,давно пора задуматься о своем происхождении и для чего мы здесь,на Земле

Владислав

Эээм... "В каком году Александр первый взошёл на титул правления государством?"

Алекс Венцель

С ними и без вопросов всё ясно. Девушки больны нарциссизмом и это не лечится...

Алекс Венцель

Ходячие мощи...))))))

Михаил Секо

Без разницы... Они любой вопрос сведут к одному ответу: "Мир во всём мире".

Светик Светлая

Нафига? Ты чё не уверена в своей красоте? Или торгануть выставляешься?

Ann

А в чем смысл что то спрашивать? Чем они отличаются от других людей?

Leon Popa

ИМ СОВСЕМИ НУЖНО ПЕРЕСПАТЬ, ЧТОБЫ ЗАНЯТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО В КОНКУРСЕ?