Оксана )))

Если девушка .за рулем.. .немножко нарушила...например подрезав вам, ваши действия?

Ответы · страница 2
Андрей Воронин

надо бы её поругать что бы больше так не делала. в будущем она отвергает опасности своих детей.

Михаил Калашников

смотря до какой степени "немножко" скорее всего заложу знакомым гаишникам, пусть рубят "палку"

Инна Абрамова

Этим девушкам, которые за рулём немножко нарушают - пешком ходить надо. Здоровее будут. 😮

Кот Макси

На первый раз увернусь, на второй - побибикаю и пальцем погрожу... На третий поругаемся...

Александр Варфоломеев

а если в результате этого "немножко" произошло ДТП с пострадавшими? Действия девушки??...

Александр Heatwool

Если не извинилась. То совершу над ней маральное изнасилования на следующем сфетофоре.

Valery Mankov

В зависимости от настроения... В худшем случае выругаюсь: "Вот, овца!" и тут же улыбнусь. 🙂

Дмитрий Ревин

Поматерюсь и дальше поеду. Она ведь подрезала не что бы остановить и познакомиться. 😄

Владимир Ольшанский

Газ в пол,с войны знаю,что в экстремальной ситуации-только на газ(про тормоз забыл)...

Дмитрий Рай

Я опечалюсь , поскольку не долго ей ездить осталось с такой манерой езды , жалко её .

Огнелюбивый Панд

Что значит немножко? Или нарушила - или нет. К чему эти попытки скрасить свою вину?

Игорь Милан Екатеринбург

...сожгу вместе с машиной и соседними машинами и теми, что во дворе рядом стояли...

Игорь Милан Екатеринбург

...правильно и не попадайтесь...

Александр Bear

Пропущу, вдруг опаздывает или попал в мертвую зону зеркал, вот и получилось так

Эдуард Кузьмин

значит не случайно,надо подумать и попросить прощение у того кого ты подрезал

Мистер-Х Мистер-Х

Прийдётся отработать ей, что бы на следующий раз была за рулём внимательней 😄

Алексей Сивков

на дороге нет места нарушениям ПДД,т.к всё может закончиться очень печально

Игорь

Для женщины почему то не главное видеть вас , для нее важнее видите ли вы ее

Александр Михайлов

Я к этому отношусь снисходительно...Девушкам все-таки надо уступать...))))))))))

Рамиль Сайфутдинов

Женщина должна дома сидеть и воспитанием детей заниматься,а не подрезать

Илюшка Вносуплюшка

За рулём мы бесполые...по этому все зависит от того, взял ли я ружьё седня)