Малина

Общий чат конечно раскрыл всех в своей красе))) вы так не считаете?)))

Ответы
Марина Константинова

Стыдно признаться. Я туда больше часа пыталась попасть... Увы и ах( и через фейсбук и твиттер, в общем, куда меня страница чата только не выкидывала, кроме, как в сам чат)

Малина

Это знак. Значит вам было не место в этой помойке

Марина Константинова

И все же, как туда надо было заходить?

Малина

Даже не пыталась...не подскажу

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не знаю, не тусила там... зато который день, попадаются подобные вопросы с возмущением, об этом чате... нефиг было подглядывать, а теперь тереть это на весь сайт

Stepenwolf Stepenwolfov

Что за чат?

Stepenwolf Stepenwolfov

Я там не мог писать, только читать...

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нафиг это читать. каждый развлекается по своему

Stepenwolf Stepenwolfov

Я и не читал)

Ни
Николай

Я так и не понял как в нем пользоваться( писать), но в вк наел маленькую группу спрашки. и там на стене написал мне ответил парень от сюда))

Наталь

Полистала -10 минут жизни на это выделила) Выставка одиночеств, сразу видно чему одиночество - причина и чего оно - следствие...

Наталь

С вожделением смотрю в их сторону)) А у вас какие настроения превалируют?))

Юрий Жуков

Резко положительные!!!

Наталь

Это отлично)))

Юрий Жуков

Созвонимся. Если не порвут как бобик грелку.

Наталь

Обязательно))

Ле
Леа

В общем-то, некоторые и до этого чата показали свою гнилую сущность. Чат просто дополнил это)

Малина

Ну это для достоверности 😂

Ле
Леа

Сработало)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не заходил а немного читал, а в чатах бывал в аське да вк беседах, везде и норм и говно люди😂

Виктор

Ну некоторые скрывались под аватарками здесь,а там прямо на чисто..........

Та
Татьяна

Не всех... И не во всей... Но с этих пор на некоторые вопросы не отвечаю)

Звёздный Искатель

Не знаю, со мной вообще какие-то 3 женщины хотят познакомиться.

Малина

Так это прошлый год был )( с тремя женщинами)))

Звёздный Искатель

Ага, хотел бы я согласиться.)

Ва
Васи*Лиса

Я когда читала, то думала, что это другие люди, которых не знаю.

Zi
Zis

Да. Все думают, что одели маски, а на самом деле - они их сняли...

Малина

Очень верно подмечено)

Zi
Zis

🙂 к сожалению не мной.

Серёга (38Rus)

не вникал пару минут и вырубил, ждал пока сайт откроется))

Леди Мила

Да!! Такого срача я не ожидала.. показали истинное лицо..

Вика Родионова

Не. Там неалекваты какие то которых тут и в помине нет

Море Океан

Где же этот общий чат? Я как всегда что-то пропустил

Малина

Был пару дней)

Море Океан

круто наверное было , повеселились

Малина

На самом деле ничего крутого.... Столько грязи там было

Море Океан

просто без чата она не так бросается в глаза тут, а там все было на виду видимо

Малина

Все верно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Слава богам,что мы этого всего на постояне не видим

Артём Маслов

Привет

Артём Маслов

У меня все отлично, а как у тебя дела.

Позитиф_Фный Человечек

Наслышана,что грязь и г.....о лилось через край там)

Малина

Да. Противно

Позитиф_Фный Человечек

Зато узнали истинное лицо)

Дядя Еримей

Люди будут удивлены что я не всегда использую мат

В Артем

а мне прятать нечего я какой есть такой и есть )))))

Виктор М

Да например меня и не было на время перетрубаций