Василиса Евгеньевна

Не замечали, как нас все время кто то меняет. Сначало в садике,потом в школе, потом любимый человек, родители это само собой...Как с этим бороться? Как быть личностью?

Ответы
S D

Если не меняться, я в свои почтенные годы должен лежать в пеленках писять под себя и просить сиську. Ну по крайней мере в одном пункте я сохранил себя

S D

не может быть взросления без изменения

Василиса Евгеньевна

все мы формируемся с возрастом.но нам навязывают какие то мировозрения

S D

и только сиськи остаются навсегда 🤗

Владислав

Вы и есть личность, просто надо согласиться с тем, что все происходящее проходит с вашего согласия.

Василиса Евгеньевна

работать можно и заработать.было бы желание

Владислав

Молодежи...ДА, а пенсионерам жить конечно не на что, а работать не каждый сможет да и востребованность не велика.

Василиса Евгеньевна

я знаю одну старушку ...она дворник в школе. ей лет ...дцать .всегда при деле. до вечера. это привычка

Владислав

У меня теща не отдавала пост уборщицы в школе до 75 лет,дай бог ей здоровья, ей 83

Владислав

Я тоже работаю и буду, пока не попросят...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А стОит ли быть личностью?))😉Конформисты-приспособленцы живут куда комфортнее))

Василиса Евгеньевна

это да. но как стать такой

Ali Agasiyev

Ух ты!! Василиса ты просто прелесть!!!!🥀 🌺 💐 😉

Павел Беляев

постоянно есть люди которые на тебя влияют от этого не уйти

Светлана Филюкова

я такого не заметила, всегда была вперёд летящая

Сергей Фофанов

Меняясь мы и становимся личностью.

Сергей Фофанов

Возрастая над собой прежним.

Сергей Фофанов

А и не надо помнить... Начните с текущего момента.

Сергей Фофанов

Значит - помните всё же...

Василиса Евгеньевна

конечно. и любовь помню и отношение...

Viktor Nnn

так мы все меняемся со временем.

Джеймс Бонд 007

Василиса противоречить!!!