Валера Жуков

Обвинение попросило суд приговорить экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала к 23 годам колонии строгого режима...Фигасе, дожились, кукернатор, почитай хуже маньяка?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

вот так убирают оппозицию. По мнению властей, оппозиция вредная и заразительна. Но на самом деле это не так. Оппозиция нужна, без этого страна будет тупой и никакого развития.

Alarih

Как киллер Леша солдат, положивший более 20-ти авторитетов. Но тот вроде не в обиде, женился на красивой девушке, да и вообще на всем готовом, работать не надо.

Валерий Воронов

А судьи то кто ? Хахалевы с ветеринарным образованием и прокурорские из гнездовья чаек

Ка
Калипсо

23 года?!🤣странно,что не расстрел, конечно...хотя,в духе времени возможно ещё потравят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Капец. Вот и народ ничего не решает, год практически люди митинги собирали. И всё зря

Виктор Соловьёв

Идиотизм полный..Кто о людях заботится того глубже прячут...

Лю
Любовь

ну а то убили бы как Политковскую , Листьева, Немцова....

Красное Солнышко

Так степень ответственности на нем масштаба страны!

Katerina K

Его за убийство закрыли, неважно кем он является

Морошка

Как же власть боится нормальных людей!:))))

Галина

была бы причина ,а повод всегда найдется .

Alla Lala

так он же против твари Путина пошёл..

Вечеслав Дмитриев

сегодняшние губеры святые сплош !

Данин

ситема кремлёвского ОПГ рулит..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чейта хуже то.. вон куда выбился

Епифания

Чтобы другим неповадно было!

Валера Жуков

эт че, нищету влачить, на какие то три-четыре миллиона в год рублей зарплаты

Ва
Варвара

Убирают всех, кто мешает....

Вв Сс

Там 2 убийства приписали..

Александр Вяткин

Ну,не поделился.

Ценитель Прекрасного

Знал на что шёл.