M@
M@rf@

Если бы, была возможность вернуться в какой то, прошедший период вашей жизни и дать себе же улюлей, Вы бы воспользовались?

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Вернуться в прошлое, чтоб дать себе люлей? Не чтоб купить доллар по курсу 26, не чтоб научиться играть на фортепиано... Дать люлей? Тебе этого не хватает в жизни? )

Ал
Алевтина

Да ,было время я очень хотела, потом мне дали понять, в тот момент от меня мало что зависело. Я не люлей , я хотела изменить некоторую ситуацию.

Александр Мазутов

Я бы не давал себе люлей... А просто пораньше стартонул до поглотителя негатива, собравшегося у меня внутри))))))))))))))

Александр Кузнецов

Нет таких моментов в моей жизни. Все делаю правильно и за каждое свое действие или бездействие отвечаю.

Товарищ Сухов

Самому себе люлей давать не за что, я глупостей не делал. А вот советы жизненные могли бы пригодится.

Андрон Шрайбикус

О, это да, себе я вломил бы не сомневаясь. Вы даже не представляете, как бы я себя отмудохал...

Андрон Шрайбикус

Есть кому жалеть. А вот сам себя не буду

Волк Тамбовский

Да особенно в школу я тама всегда всех обижал вот бы вернуться туда и люлей бы себе дать

Tadeus Jermak

То ,что я хочу не вернуть.даже моя жена сказала, лучше не возвращаться,мы живём дальше.

На
Наталья

В некоторые моменты безусловно. Две Натальи это уже армия.. Было бы проще... 😂 😂 😂

Максим Репп

Конечно! Еще б бумажку написал за что и после улюлей смачно бы прикрепил на лоб

Евгений Белюшин

Можно поприбовать, но поговорить. А люлей дать, боюсь он моложе и сильнее...

Guido Fawkes

Конечно, но обратно я бы не смог вернуться. Континуум слишком нарушил бы.

Дядясерыйволк

нет...К сожалению нам ни в коем случае нельзя что либо менять в прошлом)

Ванька Ванькин

Нет не воспользовался бы,потому как вместо люлей убить бы себя мог бы.

Саша Аут

Не, я прошлом был сильнее себя настоящего, думаю сам бы огрёб)))

Анатолий Овчаренко

Себя надо жалеть и любить...Ну Кто, это по настоящему сделает?

Феропонт

не прокатит... дурная наследственность....😜

Георгий Берёзкин

Я бы вернулся, чтобы избежать знакомства с бывшей женой...

Тамара Гажева

Когда замуж вышла, вместо того, что бы поступать учиться.

Уж лучше пожалеть. Люлей мы все и без этого давать умеем.