Dr.deutsch

а что почти у всех такие мультики на аватарке?в жизни ещё страшнее что-ли?

Ответы · страница 2
Для Кого-То Любимая

Я не люблю скрывать своё лицо за аватаркой, потому что я открытый человек и не люблю "тайн мадридского двора"

Екатерина Медведцкая

да вроде говорят, что красивая, просто смысла не вижу выкладывать фото, картинка автоматически поставилась

Dr.deutsch

у меня не автоматически,а своё

Николай И. М.

Страшно себя показывать, наверно... Боятся, что.. привяжутся.................................. 😄 А почему вы это спрашиваете?

Даша Сенина

Не всегда люди страшнее чем на аватарках. Просто людям нравится что-либо и поэтому они это ставят на аватар

Анна Гетто

У кого как))) я , например, не люблю, чужим людям себя демонстрировать))) чужим -не угодишь, свои-и так знают)))

Анна Гетто

До Украины близко ) 100 км ! Ростов!

Dr.deutsch

ех как круто аж с восклицанием

Анна Гетто

Так Ростов , он по жизни папа)))

Dr.deutsch

у меня там брат живёт уже пару лет говорит хрен это а не папа

Анна Гетто

По всякому бывает! Сложный город и люди не простые. А где сейчас легко...

Людмила Швед

жизнь нужно воспринимать весело. а в жизни я симпатичная, просто особо по этому поводу не заморачиваюсь

Alena Evstratenko

у меня вообще не получается поставить фото на аву((( или всё-таки вам видна моя улыбчивая мордашка?

Ли
Лифтёр

Я был здесь под своим именем и фото. Засыпали вопросами типа " а чё у меня тут болит". Вот и скрылся

Евгения Малькова

Нееее в жизни красавцы офигезные...просто ослеплять не хотим...влюбяться а то все спать не будут...

Марина Урсуленко

неа,я только зарегистрировалась и муж ревнивый! а ты наверно все таки смени аватарку на муху 😃

Dr.deutsch

давненько таких шифрованых не видал

Андрей Пономарев

Вот ты мне и подскажи как ее поставить эту аватарку чтобы через сутки мультик не стоял снова.

Julia Kirilenko

По-моему очень даже милые. Просто людям надоело быть самими собой и вот они перевоплощаются

Ги
Гита

А какая разница??? Это же просто поотвечать на вопросы))Неужели и здесь нужен фэйсконтроль?

Михаил Востепаненко

Да, нет! Это так меня показали. А вообщето у меня голова есть и на аватарке в ммире она есть.

Al
Alent1804

мне такую тут выдали! не получается поменять! я не зубастая и не с тонкими конечностями!

Ни
Нина

Скрывают свои истиные лица, чтобы задавать пакостные вопросы. А вдруг знакомые увидят?

Andreas Luft

Ganz andersfalls, dafür spricht es, dass denjenige Person ein Kreavität hat, was man über Sie nicht sagen kann. Besonders Ihr Login spricht dafür. MfG

Миланья Mila

Вот я тоже думаю, почему не поставить реальное фото, наверно ооооочень страшные)))))))

Наталья Шулекина

это система автоматически такую ставит, пока сама ее не изменишь. А чё? Симпатяжка)))

Тамара Позднякова

вот уж не понимаю: к чему вместо настоящего вида фото ставят какую-то абрукадабру???