Dr.deutsch

а что почти у всех такие мультики на аватарке?в жизни ещё страшнее что-ли?

Ответы · страница 4
Настя Белинина

Ну во-первых,может нравятся мультики. А во-вторых,да,бывают и страшнее

Юлия Бережная

да в жизни фейс подкачал слегка.но хомяк оч хорошо передает мою суть!;)

Ол
Ольга

А мне интересно, что пил или курил тот, кто эти «мультики» придумал 🙂

Евгений Гелин

нет просто не все любят фотографироваться или не особо фотогиничны

Ле
Лелька

люди не хотят себя офишировать. Ничего в этом такого особенного нет

Ольга Данилова

видимо...или их ищет милиция.а им жутко хочется ответить на вопросы

Игорь Туманов

ну аватарки то ладно, а вот назваться своим именем страшно что ли?!

Игорь Туманов

вот если честно, то наоборот по моему, тяжелее становятся

Dr.deutsch

да это дерьмо из него вылетает и потом кусок мяса,ты прав вот они тяжёлые

Игорь Туманов

вот этот момент самый интересный, переход из одного состояния в совершенно другое. сколько не задумывался над этим, никак не смог определить, где кончается одно, и начинается другое! особенно по пьяни подобные мысли посещали:-)

Dr.deutsch

а кто тут трезвый работает,здесь бугор накидался жмуров посадил на стулья и карты в руки насовал,типа играют,утром судмед эксперт пришёл,прикинь её шок

Игорь Туманов

ладно, приятно пообщались:-) я спать!

Маргарита Прокофьева

нет просто по этим картинкам видно ,какие мультитики ,они смотрят)

Светлана Семенова

Мне Шрек нравится, но я как-то не подумала его на аватарку ставить

Светлана Семенова

Заметь, к зеленому мужчине. А таких маловато

Murad Abaev

нет просто надо заменить, но руки не доходят.А этих не я разместид

Param Pam Pam

Нет, страшно вызвать зависть из-за своей ослепительной красоты

Olya Grebennikova

Я не знаю, но у меня почему-то само поменялось на эту крокозябру

Ян Надейкин

u mena na avatarke nebo,i esli vi prismotritesj, to tam tri kolor beloe sinee krasnoe,estj daze video etoj prelesti

Андрей Золотой

Да,..аватарки иногда домой приходят,пишут протокол,и на сутки....

Реквава Надежда

может. наоборот, не хотят пугать своей ослепительной красотой?!

Дима Дремко

У меня нет, но видимо, многим просто неохота ставить свои фотки

Оюна Лхамажапова

жизнь в реалии кому как: и страшный сон, и счастливое мгновение

Akm

Когда, наконец стемнеет, вы наверняка будете выглядеть лучше!

Dark Marilyn

и кстати больше всего вонючек и троллей без авки) прячут рыло

Я'ночь'ка Т@@@@@а

ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИЕ МУЛЬТЫ,У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ БЫЛ КОГДА ТО .... 🙂