Ксения

как "сове" стать" жаворонком"?

Ответы · страница 7
Vladimir Neizvestnii

мне никак. сам сова.

Lilia

вот я понимаю,никак...временна роль жаворонка

Vladimir Neizvestnii

жаворонком ... ну пару недель может продержусь... но ,не более.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

пообещать зарплату

Lilia

Аааааа...эт мотивация!!!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

болшую-болшую зарплатанама

Т_Ке

будильник ставить

Т_Ке

тогда никак

Elchin Kuliyev

пораньше вставать

Владимир Тумаев

тяжеловато будет

Lilia

а я до 2 копаюсь...а сплю ...аж стыдно

Владимир Тумаев

да не надо стыдится ,а сам сплю по 5 часов ,а я утром с 4 начинаю ковыряться

Lilia

молодца!красава! мне в пример!

Владимир Тумаев

так,что не переживай,знай,что есть еще такие

Lilia

да,знаю...только я не под стать

Student Student

ложиться раньше

Student Student

у драйва много значений

Lilia

хочется много все сделать и энергия бьет ключем

Student Student

женщины мне говорили, что помогает грелка во весь рост

Student Student

я долго работал мастером у штукатуров- маляров, им на язычок не попадай

Даша

тяжеловато это))

Lilia

Ото ж...в противовес,стыдно будет

Lilia

Человек жаворонок,а я рядом сова

Константин

не спать сутки!

Lilia

может кофе купить улетный...для раннего утра

Lilia

есть у америкошек,или у китайцев кровать ,что опрокидывает по утрам...где б купить такую,еще не встречала

Константин

по интернету поищите...вдруг найдете.

Dastan-Prince Of Persia

победить себя.

Николай Бочкарёв

А зачем? ☕

Ксения

чтобы к обеду все дела были уже переделаны

Николай Бочкарёв

А-а-а. Если так только.

Виктор Шумилов

меньше есть

Виктор Шумилов

и чушь прекрасную несли

Танюшенька Душенька

Это к зайцу

Танюшенька Душенька

анекдот просто вспомнила)))) правда чуть не в тему птичек))

Случайное Сов_Падение

Расскажыыыыы

Танюшенька Душенька

спит медведь на лужайке, мимо пробегает заяц, воспользовался ситуацией и убежал, медведь в шоке погнался за ним, заяц перепрыгнул через речку и показывает медведю фак. тут проплывает золотая рыбка, медведь ей - сделай меня орлом, я перелечу на тот берег, зайцу накостыляю и назад. - нет, орел птица хищная, ты меня съешь. - ну сделай меня тогда щукой, я переплыву на тот берег, зайцу накостыляю и назад. - нет, щука рыба хищная, ты меня съешь. Заяц на том берегу кричит медведю - сделай меня птичкой, сделай меня рыбкой, иди сюда я тебя раком сделаю!!!)))

Случайное Сов_Падение

Гыыыыыыы)))))))) Зая))))))

Natalia I Eugen Gefenider

regim dnja pomenjat

Сергей Гефенидер

Перья остричь и глаза уменьшить

Андрей Ерёмин

Похудеть

Lilia

да дальше уже некуда...только в бухенвальд

Андрей Одес

А зачем??

Андрей Одес

Лучше кому? Значит,Вы не настоящая сова...

Ксения

вставать рано и быть бодрым, а я утром как зомби

Андрей Одес

Ну и зачем себя переделывать? Я по утрам тоже никакой. Зато всё то же самое можно сделать до 2-х ночи...и прекрасно себя чувствовать.

Василиса Мудрая

нафига?))

Кэ
Кэт

капец Леди, какая ты красотка!) в принципе я догадывалась..))

Василиса Мудрая

спс ...только это старая фота ...сейчас у меня волосы покороче ))))

Кэ
Кэт

как-то один знакомый сказал: если женщина умна и с хорошим чувством юмора,то она просто обязана быть красивой)) поэтому я написала что догадывалась ;)))

ОК
Оксана Карташёва

а зачем?

Ксения

чтобы к обеду все дела были переделаны с утра пораньше

ОК
Оксана Карташёва

ну если вы "сова", значит у вас и распорядок другой, а если не выспишься - труба! И сделать ничего не сделаешь, и разбитость на целый день...

ОК
Оксана Карташёва

вот и думайте, а оно вам надо?

Алексей Давыдов

утопия

Алексей Давыдов

по себе знаю

Lilia

Видать,зависит от типа темперамента,это уже вне нашего сознания

Алексей Давыдов

наверно

Андрей Великий

Зачем?

Андрей Великий

Эх ночью можно такооой ритм задать

Барабан Барабанович

зачем

Барабан Барабанович

это и понятно-работа наверное монотонная

Lilia

операционист может и да! Но у меня все.... и касса,и договора заключаю и разрываю...и людей информирую,консультирую.....совсем.....ИНТЕРЕСНО))

Барабан Барабанович

если вам интересно-это же хорошо когда работа приносит удовольствие

Lilia

и они меня...все взаимно))

Lilia

спасибо за общение и совет!!!!