..
...

Япония самая технократическая страна..Ее технологии уже присутствуют в мире на 80%,20%,это работа людей.. Теперь природа взялась за неё.Вы считаете это не с проста?

Ответы
Анжела Никулина

У них вегда было неспокойно...а природа взялась наводить порядок на всей планете, не только в Японии.

Василиса Котлова

Что там случилось

..
...

Постоянно что то случается

Епифания

Глупости

Сергей Чирва

А вы знаете как они пьют и извращаются? потому как пахать, это вам не это.

Епифания

Пьют и извращаются именно россияне, а японцы работают

Сергей Чирва

Я с инженером переписывался, который в Японии три года отработал. Так он утверждает, что по субботам, вся страна в хлам. А из своих секс.извращений там даже культ делают.

Епифания

Ну ежели инженер утверждает....

Сергей Чирва

который всего три года..

Николай Лысенко

в смысле

..
...

Суеверия

Константин Кадонцев

А жаль .

..
...

Что именно

..
...

Мне нет