Дарья

Ребятки как вы думаете если подработать промоутером вместе с дочкой ей 1 годик как это будет выглядеть и возьмут меня вообще???

Ответы
Валерий Гусев

В садике забираю внуков.такая кроха так щебетала- что уже как супер)Значит и у тебя все пройдет)))))))

Дарья

😊

Валерий Гусев

сам приму экзамены) А кто выше меня??????

Дарья

???

Валерий Гусев

Не капризничай) Сказал учиться- беру ручку)))))))

Дарья

😀

Sk
Skorpion

летом можно,ребенку тепло

Дарья

вот тоже думаю просто дома сидеть уже надоело)

Sk
Skorpion

с похолоданием прекратить ,здоровье ребенка важнее чем работа

Дарья

ну с этим не поспоришь)

Sk
Skorpion

я сам отец

Дарья

значит меня понимаете во многом)

Sk
Skorpion

да

Александр Алексеич

Это как вместе с дочкой?))

Александр Алексеич

Стоит или нет только тебе решать,если сможешь так работать то почему бы и не работать?))

Дарья

пока тепло хочу попробовать, лишняя копеечка не помешает никогда)

Александр Алексеич

Это точно😃

Дарья

👍

Александр Алексеич

Умничка