Liza

А ведь и правда ,что листовки у уличных промоутеров мы берем не для того,чтобы узнать,что там написано,а чтобы помочь раздающим.Так или нет?

Ответы
Валерий Шилов

Ну да. Не от излишеств жизни человек занимается заведомо неблагодарным делом. Я думаю, рекламщики это тоже учитывают, их задача - распространение информации "не мытьём, так катаньем".

Liza

Ну как небоагоарным.не бесплатно же.размера благодарности не будет предела,в пределах разумного

Валерий Шилов

Зарплата и благодарность - это, на мой взгляд, разные вещи.

Liza

Промоутеры разные 😉

Николай Бочкарёв

Когда как. Иногда интересно, что написано. Если написано на одной стороне, уношу на работу, чтобы записывать что-нибудь.

Liza

У нас в основном окна, двери, фитнес, золото,мясо.ничего нового

Николай Бочкарёв

А у нас хоть чё может быть. )

Елена Князева

Точно! Я всегда беру у пожилых(пенсионеров) и молодых(студентов).

Sergio

Да, это известный факт. Рекламщики этим пользуются.

Наташенька

Так... и ничего в этом странного! Мы же добрые люди.

Василий.

Я беру что бы газеты на розжиг печки не покупать.

Liza

Не чадят?они ж глянцевые

Василий.

За дверцей всё горит.

Владимир Илюхин

Да))) В соседнюю урну выбрасываешь)))

Liza

Засоряем город

Олег Блинов

Естественно. Я в их шкуре по-бывал

Олег Блинов

Здоровье есть,да и физическую форму подтяну

Liza

В армии подтянешь

Олег Блинов

Что-то говорят,что за год там мало меняются

Liza

Так то мало,но есть даже качалка для тех кто хочет спортом щаниматься

Олег Блинов

Поживём - увидим

Aleksandr Vladimirov

каждый с ума сходит по своему

Aleksandr Vladimirov

каждый с ума сходит по своему

Александр Шебалин .

Да,Вы правы.Так оно и есть.