Владимир Денисюк

Когда раздают листовки, ты берёшь их не потому, что хочешь узнать содержание, а для того, чтобы помочь раздающему?

Ответы
Здравствуй, Это Я!

Да, я всегда беру. Подрабатывают, как правило, студенты, или малоимущие. Люди стоят, и раздают листовки в любую погоду. Я им сочувствую, поэтому беру, а дома выкидываю.

Владимир Денисюк

а жаль

Здравствуй, Это Я!

Чего именно жаль?

Владимир Денисюк

что выкидываете, а не используете

Здравствуй, Это Я!

Что-то использую, иногда.

Владимир Денисюк

почему - "иногда"?

Здравствуй, Это Я!

Ну, не все мне нужно из предлагаемых товаров и услуг, о которых информация в листовках.

Роза Туктарова

Именно так! Люди работают и нам ничего не стоит протянуть руку и взять...., зато человек быстрее отработает ! Особенно сейчас, когда погода неблаговолит

Роза Туктарова

Понесло....,жалко! Но об этом нужно спросить тех, кто его вырубает и за кордон продаёт!

Владимир Денисюк

надо.. но я лишь его охраняю

Роза Туктарова

От кого?! Я не приду и не буду рубить! А от этих ненасыт Вы не сможете защитить лес!

Владимир Денисюк

надеюсь

Роза Туктарова

Удачи и берегите себя!

Александр Мамедов

«Я, как гражданин России и глава российского государства, хочу задаться вопросом: а зачем нам такой мир, если там не будет России?»

Владимир Денисюк

а я - 🇺🇦!!!

Александр Мамедов

и я - а зачем нам такой мир, если там не будет России?

Владимир Денисюк

будем сами свою страну строить

Александр Мамедов

Конечно.

Любовь Ф

в моём городе такие листовки часто раздают ученики моей гимназии, Как не помочь им заработать?!))))

Юлия К.

Да)) и муж когда отказывается брать говорю возьми, поддержи девченку это их заработок))

Юлия К.

Что именно жаль? Это зачастую не нужная реклама. Не брать? Но тогда стоимость за листовку должна быть дороже))

Валерий Ратников 🇨🇳

дерьмо бумага, плохо горит и завернуть нечего, советская газета была практичней.

Владимир Денисюк

иногда

Наталья Родионова

Чтобы не обидеть человека... Если он это делает, значит это кому то нужно...😉

Наталья Родионова

Неужели найдутся такие люди ?

Наталья Родионова

ВЫ ОРИГИНАЛ... Вам это известно ?

Наталья Родионова

А я в этом уверена...🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

... и тут же выбрасываешь их -чтобы он не видел ....🙃 🏃‍♂️

Владимир Денисюк

а жаль

Николай Журавлев

В яблочко! Я их до ближаайшей урны доношу, даже не заглядывая.

Владимир Денисюк

а зряя

Татьяна Фомина

чаще так оно и есть, уж больно глаза у раздающих несчастные

Владимир Денисюк

а жаль

Татьяна Фомина

что делать и им заработок нужен

Владимир Денисюк

много интересного

Анна Панфилова

Всегда беру, люди работают, а не тырят мелочь по карманам

Сергей (Казань)

Мой младший сын всегда берёт........сам прошёл через это)))))

Владимир Денисюк

а жаль

Сергей (Казань)

Чего жаль!?....сынуля финансовой независимости хотел,много чего пробовал.Так жизни и учиться.

Владимир Денисюк

согласен

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да кто там берёт? Их практически насильно пихают))

Владимир Денисюк

и хорошо

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да мы и не сопротивляемся

Владимир Денисюк

будет во что завернуть?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Отошли уже те времена, когда в газетку заворачивали, целлофановые мешочки уже в тренде)

Владимир Денисюк

но огонь разжигать целлофаном не очень-то удобно

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот только что для огня и сгодится бумага

Милота))

так привяжутся...даже не думаешь...что тебе надо

Тисецкая Ирина

любопытство не порок, а путь к познанию истины

Владимир Денисюк

иногда

Александр

Сам пораздавал, теперь прошу несколько штук.

Огненный Муравьед

Где-то так... Иногда жаль мокрых промоторов...

Владимир Денисюк

иногда

Цельная Ягода 🍒

Нее...коту в лоток бумага пригодится)))))

Владимир Денисюк

а жаль

Виктория Смирнова

А потом искать урну куда это выкинуть

Владимир Денисюк

а жаль

Одинокая Сволочь

да... чтобы он не за зря получил гроши..