Ал
Александр

если вы находитесь в лесу и на вас нападает медведь-то сделайте вид,что раздаёте рекламные листовки. медведь сразу сделает вид,что не заметил вас и пройдёт мимо.

Ответы
Ку
Кубаночка

Скажу вам, как бывалый грибник, проживший на Камчатке и видевший глаза медведя.. Если он сытый и не пуганный, то вам практически ничего не угрожает.. Тут главное, чтобы не мамаша с медвежатами и не напугать его.. А так.. плевое дело! Он ходит где то рядышком, а вы собираете грибы..Может ведро с ягодой или мешок с рыбой у вас украсть.. Но не тронет без необходимости.. Проверенно!

Ал
Александр

это шутка была

Ку
Кубаночка

Ну а я ударилась в воспоминания.. Так скучаю за Камчаткой... И тут такой случай!!!😉 Вы уж простите, если напрягла....

Ал
Александр

та не. обычно это я напрягаю

Ал
Александр

..

Дрок Виктор

Нетушки ... Исполняйте свои обязанности до конца. Медведю тоже вручайте ... Ещё подпись с него стребуйте, а то ни кто не поверит. Скажут - выкинул листовки, теперь денюжки требует. Ишь ... Кстати, а где подписи белок, крокодилов, зайцев, прочих лягушек ... Вас зачем в лес посылали с мешком листовок? Воробьям дули крутить? Немедленно в лес за подписями, разгильдяй.

Владимир Павлов

Знаачит надо будет ещё и побежать за ним! Пусть знает, как по лесу шастать без дела!☝️🥴😒🤨☝️🤣😂

Дэн

Он завалит меня, и украдёт все листовки! За это меня потом уволят посмертно(( не катит лайфхак.

Ек
Екатерина

Спасибо за годный лайфхак! Первое, что возьму с собой в лес это рекламные листовки 👍

Сергей Z

.. почти по Шефнеру)

Владимир Тертус

Ага, еще больше ра з-з-зозлится, и засунет листовки мне обратно в туда, ну вы знаете.

Магистр Околовсяческих Наук

А если приговаривать....Приглашаем изучать Библию...Приглашаем изучать Библию??

Ѻлегъ

Саш, своего первого медведя я добыл в 16 ...и далеко не выстрелом из ружья

Ѻлегъ

😉🤝

Ди
Динара

Реклама кого хочешь достанет! неужели в самом деле медведи поумнели

На
Натальюшка

Если решит напасть, то сомневаюсь, что медведя можно остановить...)))

Ольга Нефатова

Сомневаюсь, в лесу, листовки, даже медведь, подумает, что я дура.

Сибирячка

Медведи, кстати, проснулись. У нас следы их на снегу замечены

Михаил

Если медведь нападёт, листовки использовать поздно будет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Тут вариант, я его съем или он меня или пойдем на рыбалку.

Роксана Береснева

О! Возьму на заметку. Скоро пойду в лес за ландышами.

Ал
Александр

умничка

Хелька .

После такого я вообще лес буду обходить , страшно же

Александр Жданов

шутка не плохая, но с мишкой лучше не встречаться в

Ви
Виктор

Ценный совет..листовки с каким кандидатом надо?))))

Ал
Александр

рекламные

Вадим

А ещё лучше - изобразить страхового агента....