Ва
Валерий

🖼для чего на головек носят кипу-ермолку?

Ответы
Александр

Перекрытие потока информации от истинного Абсолюта, они все подключены через затылок.

Ва
Валерий

шобы быть дурнее

Александр

Совесть чтоб не несла свои вести, совместные с космосом. Мешает бизнесу.

Ва
Валерий

да.еще надо баб по домам разогнать.их энергии сатанинской сейчас 80% на земле.в этом своем дерьме еще счастье ищут.в критические моменты у баб их месячные на руках.затравили всех начиная с детских садов.опять в собственном дерьме счастье ищут.мужики во всем виноваты

–1
Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 копец они тебя достали, братан!

Ва
Валерий

куда от них сбежать.достали.однажды пришел на котельную пульт управления котолом отремонтировать.две бабы былиюодна оператор другая лаборант.пока занят был не заметил куда пропала лаборантка.пошел у операторши спросил.а она говорит под 4 котлом лежит.ну и пошел проверил.подхожу она и правда на бетонном полу правду в фуфайке.мнется извивается.посмотрел хотел плюнуть но не стал.быстро смылся.кино с этими бабами.все таки сожрали пришлось уволится.потом они же бегали за мной опять звали назад.гы гы

Ва
Валерий

вот как из них оружие сделали.

Ва
Валерий

🖼тоже отключает от верхнего потока

Марина

потому что там срезан затылок. https://avatars.mds.yandex.net/i?id=2a0000017a1540df799c14008f3be6dd13f1-4282959-images-thumbs&n=13

Ва
Валерий

чтобы совесть отрезать или верхний энергопоток

Котик - Наркотик )))

Чтоб когда за грехи бог молнией будет бить — не промахнулся 😇

Павел 2000

Все время забываю купить... Тюбетейку... Спасибо... Напомнили...

Марго Беккер

Чтоб Божье благословение нисходило..

Ва
Валерий

чтобы совесть не безпокоила

Павел Сёмин

Что бы птички на лысину не какали 🤣

Татьяна Черненкова

Чтоб лысинка ге простудилась ))) 😅

Ва
Валерий

чтобы совесть не безпокоила.космический поток отрезает.торгаши

Татьяна Черненкова

Благодарю )))

Ва
Валерий

одевай в церкве обувь с кожаной подошвой.резиновая как изолятор земного потока

Григорий Шарки

Чтобы солнечный удар не бахнул .

Марина

чтобы показать, что ты еврей)))

Ва
Валерий

чтобы совесть не безпкоила

Василий Тимощук

а, чё так ?!

Ва
Валерий

торгашам совесть не нужна

Василий Тимощук

енто, запасная, ты чё !

Владимир

навигатор для птичек.

Валера Жуков

религиозная традиция

Ва
Валерий

ага

Ал
Алекс

Так шоб выделиться...

Старый Знакомый

просто атрибут веры

Леонид Леонидов

Иудейская традиция.

Анжелика НН ***

Прямо гжель)))

Собеседник

Знак еврея

Просто Я

Традиция

Александр Грызлов

Не знаю

Ва
Валерий

Совесть чтоб не несла свои вести, совместные с космосом. Мешает бизнесу.

Не
Немо

Метка

Сергей Сергей

Вера