Мартиша Мартинка

Чем дольше любовница высиживает штамп в паспорте тем крепче узы брака?

Ответы
Ольга Шаманова

Не понимаю речи "по фене".... хотя любому человеку без разницы какого он пола всегда будет больше цениться то, что дорого и с трудом досталось... И напротив : что легко досталось, то мало ценится.....

Ольга Шаманова

Поздно.....

Людмила Колыкова

Нет,обычно наоборот.Как только поженились,напряжение спадает и люди показывают "свое истинное лицо".Сын подруги 5 лет жил с женщиной,как только штамп поставили - через полгода разбежались.

Мартиша Мартинка

обычная совсем история

Виктор Бородин

А вы встречали тех, кто на любовницах женится. Ну может секретарша замуж за босса выходит. Так какая там крепость уз брака- я не знаю- не выходил за богатенького.

Та
Танюша

Нет. Чем дольше любовница этот штамп высиживает, тем она дальше от загса. Через 1-1,5 года предложение не сделал, до свидания. Так поступают умные девушки.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не всегда бывает так что люди долго встречаются, потом все таки доходит до штампа и быстро разбегаются

Татьяна Любимая

Не понимаю тех женщин, которые ВЫСИЖИВАЮТ. Если подписалась быть ЛЮБОВНИЦЕЙ нечего ждать большего.

Ольга Царик

нет.Узы брака от штампа в паспорте не зависят.И совсем не гарантируют счастливую жизнь.

Николай Борисоглебский

Может быть.. Хотя, если долго высиживать, то стоит задуматься, нужна ли она вообще...

Юрий Маринин

глупо !!!! я к примеру сразу предложил своей будущей и вот 25 лет вместе ...и не жалею

Алина Слабкевич

нет нужно искать такого человека который не будет изменят и будет любить вечно

Панфилова Татьяна

что значит высиживает штамп???? она сидит на паспорте??? причем тогда узы брака???

Марина Молчанова

Если она любовница, значит высаживать нечего... Штамп в паспорте уже стоит!

Мартиша Мартинка

женская логика

Марина Молчанова

Я не знала, что у Вас она мужская....

Мартиша Мартинка

вас это смущает?

Нина Ганичкина

Иногда штамп в паспорте становится невидимым клеймом рабских отношений.

Рената *******

не думаю,что присутствие любовницы делает брак крепче и счастливее...

Андрей Уженцев

само присутствие любовницы ставит крепость под вопрос, я думаю...

Владислав Замяткин

Нет. Потому что уз в этой ситуации уже нет как таковых в принципе.

Владимир Дацкий

Не всегда. Можно и перестараться и клиент сорвётся с крючка.

Евгений Хорошко

мне это нетинтересно штампы, паспорты это уныние в жизни.

Мартиша Мартинка

это вам,а кому то больше и не снилось

Евгений Хорошко

согласен.

liuda manoli

если есть она - какой нафиг брак!!!!!! его надо выбросить

Леонид Писанов

у любовницы другое предназначение, а штамп для жены)