Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему люди так любят цитировать других? Мудрые тоже могут ошибаться. А артистов вообще притворству всю жизнь учат, играть фальшивые чувства, почему мы им доверяем и их мнению?

Ответы · страница 7
Степаныч

Я не доверяю паяцам и скоморохам..... Мудрые же могут пролсто устареть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Липовые )

Степаныч

Естественно. Их создают журналистики

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И не только. Шоу бизнес

Степаныч

Да. Единственная категоря, пред которой я преклоняюсь - учёные

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот и открытия только с 20 века эксплуатируют. Если в этом что-то и открыли, то внедрили мало что.

Лоуренс Аравийский

Цитата.. Не подтверждение, а ссылка на то, что кто-то додумался раньше

Nikolai

Прям так и учат фальшу чтобы они и в реальной жизни его использовали?

Сергей Бакастов

Любая "театралка" - не пособие к жизни,а СРЕДСТВО удержать зрителя😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Артисты разные бывают. Например артист Высоцкий или артист Тальков

Таша Т

нас так приучили десятилетиями...сложно теперь от этого отречься)

On
Ongor

Боятся выражать свои измышления, боятся, что могут быть не правы.

Дм
Дмитрий

Цитирование других это уровень новичка..нет еще своих примеров

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какого новичка? Им за 50 как правило или чуть меньше.

Дм
Дмитрий

Люди опытные свой опыт дают..неопытные цитируют других

Rafa Gaisin

Я никогда не цитирую других. Какой смысл выражать чужие знания.

Armen Avanesov

Я всегда говорю,что большинству артистов лучше бы помолчать😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно!)

Armen Avanesov

Вообще в сети столько цитат ходит, большинство фальшивые, очень много правильных,но избитых,я сам несколько афоризмов написал,мог бы легко еще написать,но как то скучно😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Напишут всякую ерунду. У меня тоже есть несколько.

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Димка

Алкоголь тоже вызывает фальшивые чувства и реакции🖼

😷M
😷Mоlchun🤐

Люди знают, что они тупые и цитировснием желают казаться умнее

Галина Губина

терпеть не могу когда мне присылают эти нравоучения от мудрых

Галина Губина

я сразу с такими поменьше общаюсь не люблю когда меня поучают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я тоже не люблю такого.

Галина Губина

провкряю на чувство юмора,посылаю веселую шутку и смотрю,как человек среагировал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не проверяю. Либо есть интерес к диалогу, либо нет.

Natalia Kendesh

Почему притворство? Артист вживается в роль и играет искренне

Искорка.

Ну наверное цитируют то, что находит отклик в их мироощущении

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не исключено. Но многие даже аргументы в поддержку цитаты не находят.

Justus

Никогда не считал высказывания всех этих фигляров за истину.

Master Roma Mamedov

Цитат лучше привести от других,чтобы нас не обвиняли ни в чем

Deribas

Пока своего соображения нет, надо же к чему-то прицепиться...

Валерий

... не доверять, а искать сходства по-ситуации из своей жизни

Belich Roman

Вся наша жизнь,- борьба и плен, идей, не разделенных тем... ;-))