Не Врач)

В правительстве Словакии предложили говорить не об отправке войск НАТО в Украину, а о возвращении "трусливых" украинских мужчин из-за границы.😁😁😁😁

Ответы
Андрей Григорьев

И чо? Вот тут, сейчас, мне нахер нужно какое-то правительство какой-то Словакии. Это вообще что за страна?

Гармония Россия

Дельная мысль, кстати, но я представили, как их отлавливать будут, украинпонадусэвцев)

Стас Васильев

Из России сколько героев сбежало после начала войны и причем не в России, а в Украине.

Игорь Морозов

Почему же сразу трусливых ? А как бы вы поступили на их месте ?

Ирина

не надо возвращать.пусть живут.пора заканчивать эту бойню

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну правильно, пусть Путин убивает русских а не европейцев.

Alina Nn

странно, профессиональные вояки НАТО и вдруг трусливые

Не Врач)

неее))) беженцы украинцы...призывного возраста...те кто за границей

Alina Nn

ааааа, понятно. В прошлом году туристы из Египта рассказывали, что все отели забиты русскими беженцами от мобилизации

Андрей Мацнев

Так в прошлом году в России не было мобилизации)) Вы с Украиной не путаете?

Alina Nn

в позапрошлом. Опечатка

Черная Мамба 🇷🇺

Давно пора) они ж не дураки за шароварных умирать))

Ирина

как же..так они и уедут...

Иса Джи

там есть разумные!

Галина Смирнова

Пусть возвращают.

Штирлиц Макс

Сам бы попробовл

Майя Петрова

Ну, они правы

Таня

Неужели)

Клара Муртазина

А зачем?

Тр
Тринадцатая

😂😂😂

Сергей

Вот, да, пущай забирают своих укропов, ушатала ужЕж повсеместно их речь, одно выраженице я даж запомнил "Яка погана похода"😂

Ал
Алекс

Дельно

Павел Некорчагин

😆😄😄

Алевтина

👍