Антонина

Ронин, уверяют, будто они добрые. Но делают очень много зла. Просто злой мало может сделать. Люди видят, что он злой, и остерегаются его. А вот добрые — чего только они не творят.

Ответы
Ро
Ронин

лет вам сколько?

Антонина

В дебильной критике и травле,причём,именно в паре.Даже ваши клички указаны

Ка
Калипсо

не мечите бисера своего перед свиньями....лучший классик,Тонечка,русский народ...потому как -выстрадано. Удачи Вам и счастья

Ро
Ронин

клички наши)?

Антонина

И вам не хворать((((( И попрошу моё русское имя не произносить,мне не приятно

Ро
Ронин

имя не произносить, класииков не критиковать, своего мнения не иметь)