Алекс Демидов

С первого июня вводят штраф за курение в общественных местах. что потом налог на воздух???

Ответы
Аристарх Тер

сравнение ты конечно хреновое подобрал, но я буду только за и за то что цены на сигареты поднимут в 8-мь раз! этого и жду что бы бросить курить

Алекс Демидов

почему хреновое . седни курить запретят. завтра громко говорить. потом больше трех не собираться

Вера Лощакова

мы живем в сумашедшей стране.Ведь так много психологов ученых которые могут объяснить что это зависимость и так просто это не запретишь

Зия Шарапчиев

мне интересно,что будет считатся общественным местом,и кстати от выхлобных газов больше вреда,пускай запретят слабо

Алекс Демидов

общественное место это все те места где кроме тебя ещё кто нибудь присутствует

Алекс Демидов

это будет следующим шагом властей. автомобиль-роскошь ездиешь травишь людей плати

Зия Шарапчиев

пускай начинают сверху,до сигареты докопатся легко,смогут докопортся до тех у кого порш,бугатти,вот когда докопаются пускай пасть и открывают,копают с верху в низ

Татьяна Богун

а по моему уже ввели ( за курение) , а на счёт воздуха, ещё Хаджа Насредин писал..

Andrew Sharypov (Россия)

Нет. Наоборот это не курящие платили его раньше своим здоровьем.

Ирина ***

вот курильщики и заплатят своими штрафами за чистый воздух...

Алекс Демидов

автомобильщики за выхлоп. коммунальщики за кочегарки. женщины за парфюм. и через пару лет вас даже не спросят хотите или нет скажут мы так решили.....

Алекс Демидов

как есть так и заворачиваем)))

Ирина ***

и много сверточков уже навернули??))))))

Алекс Демидов

вы не поверите. но порядком)))) приличная стопка)))))

Ирина ***

ага.. это как у меня - мотаю нервы!!! Вам сколько моточков???

Ирина ***

по разному бывало))) кто парочку, кто много, а кто и свои предлагает... хотя есть такие, которые говорят, что мол фиг - наши нервы как канаты не смотаешь или колючей проволокой пугают..))))))))))))))))

Вера Ай-Яй-Яй

Ну не надо перегибать палку, а курение вред,это правильно...

Ильгам Хисамов

сперва пусть обарудуют места для курящих дождуться

Александр Кокриков

ну будем курить меньше а потом и бросим совсем.

Людмила П.

нечего портить нам окружающее пространство!

Ал
Александр

Правильно вводят. На алкоголь бы еще...

Петр Духоборов

правильно, зачем не курящему нюхать

Петр Духоборов

я понимаю так,своего мнения у тебя нет,моё ты выслушал

Алекс Демидов

спасибо. вижу и у вас его нет....

Петр Духоборов

я вот не курю,а выхлопные газы,это издержки цивилизации

Алекс Демидов

вобще то я далеко не это имел ввиду

Ильдус Шакиров

я не курю, но они всё равно упыри

Равиль Исламов

кто знает что в головах Д.М. В.В.

Елена Данилова

Нет, потом за...порчу воздуха.

Надежда Короткова

конфликтов будет из за этого

Сергей Сергеевич

возможно, надо запасаться

Светлана Столярова

Скорее всего так и будет.

Татьяна Мар

)))) А курить нужно меньше!

Line Of Light

абсолютно разные вещи 😑

Алекс Демидов

отнюдь.. у нас технично отберают права

Line Of Light

а может просто головой думать надо, когда на остановке среди детей курите? хотите травиться, дело ваше. никто не запрещает курить дома или на улице. общественные места строго обозначены