Роман Аванесов

у кого какое хобби? и что именно вас в нём привлекает?

Ответы
Николай Ланцов

Рисование ➝ Успокаивает нервы и позволяет расслабиться после тяжёлого дня.
Чтение ➝ Позволяет с головой окунуться в новую Вселенную, отдохнуть от реальной жизни.
Фанфикшн ➝ Возможность реализовать свои фантазии, так сказать, в жизнь и направить вдохновение в нужное русло.

Маша

люблю готовить и кормить любимых , сытые любимые такие сонные , медлительные , молчаливые , чаще не шумят - спят ))))😃

Творобушка

Цветоводство! Там реально видно следы твоей любви и заботы. И благодарность!!!

Ксения Храмцова

люблю спорт , привлекает то что помогает сохранить девичью фигуру

Елена Гадина

люблю холодное оружие, привлекает сложность его изготовления

Наталья **********

ооооо, заходите в Страну Мастеров , и увидите все моё,

Асланбек Каримов

Хороший вопрос)) моё самое любимое хобби это музыка

Оля Серская

хобби путешествия и привлекает новые знакомства

Мяско На Коляске

Профессионально выношу людям мозг

Полина Малина

Вышиваю крестиком,успокаивает))

Юлия Калинина

Рукоделие и тренировки

Юлия Калинина

Я тот год отболела армией, хотя блин я не знаю, если армия то полный контроль, ни какой свободной жизни, родителей так просто не увидишь, а идти ради денег себя рвать 5 лет, потом задаваться вопросом, а надо ли мне это было, у нас есть знакомые, где женщина служит в армии, и тоже ночью в подушку реветь не охото(

Роман Аванесов

ну у каждого своя дорога, я не пожалел что выбрал десант

Юлия Калинина

У прост направленность гуманитарная, история, общество, постоянно выступаю, ни дня без музыки, на гитаре и фортепиано играю, вот по этому у меня и есть сомнения на счет армии

Роман Аванесов

а там в оркестр?

Юлия Калинина

Я больше сольное исполнение люблю)

Улукбек Жээнтаев

спать и привлекает сон

Та
Танита

интересные люди)

Роман Аванесов

а что за хобби?

Та
Танита

это-хобби)

Роман Аванесов

тогда что вас привлекает в этом увлечении?

Та
Танита

интересные люди и привлекают