Александр)))

Мы - русские, можем нарушать любые законы, кроме одного… Не ставить пустую бутылку на стол!

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Гитлер принимает в своем кабинете Муссолини. Вдруг дверь распахивается,

входит Штирлиц, ни на кого не обращая внимания, подходит к сейфу, открывает

его своим ключом и начинает рыться в нем, выбрасывая ненужные документы на

пол.

- Кто это ? - удивленно спрашивает дуче.

- Русский разведчик Исаев, - безразличным тоном отвечает фюрер, - У нас

Штирлицем числится.

- Так почему же ты его не арестуешь ?

- А, все равно отвертится.

Ал
Алексей

В 2013 году японофранцузы должны получить полный контрольный пакет акций завода, а пиявка в виде «Ростехнологий» наконец-то отвалится от его тела. Что будет с советом директоров, состоящим из «эффективных московских менеджеров», думается, рассказывать не стоит, тут и так все предельно ясно. На данный же момент японцы с французами плавно отводят «Ростехнологии» от управления.

Cергей Горбатовский

Пустая посуда по суду была выдана Богоматери для погребения Христа , но он Вознесся и закрыть дело не представлялось возможным. потому столоначальники при виде баб с пустой посудой, особенно в погоду называемой вёдро!, свирепствуют!!! Поэтому со стола столоначальников принято, чтоб не раздражать , убирать пустую посуду!!! 🌹

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

все время читаю здесь и прихожу к выводу что русские как иносказательное слово и склолняется во всех наклонениях - оксана ты не русских кровей и тебе плевать в мкаком виде ты выставляешь народ русский как нацию Может хватитт породий на нас-

Иг
Игорь

Мы русские не должны нарушать законы, а должны соблюдать порядок в нашей стране. Ну а если мы все просто перестанем их соблюдать, наступит анархия и мы из цивилизованных людей превратимся в зверей

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Русские молодой народ, еще не устоялись, но среди русских есть и представители старых родов, которые помнят адат (закон предков), татары,кавказцы,евреи,.., и среди этнорусских это молакане, казаки...

Ляна Туряница

Не спорю...это здорово, что такие народы есть, а то русские совсем бы спились...

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Когда перемешаются старые рода, вымирающие, со здоровыми молодыми родами, то со временем, если у людей будет собственность и духовность, возможность творить, все устаканится .

Ляна Туряница

Полностью согласна. Все живут надеждой на лучшее.

Анатолий Жданов

Вот с этого и начинается многое. Помнишь фильм с участием М. Евдокимова, где они бочку со спиртом в реке выловили? Фильм, если не ошибаюсь "Не валяй дурака Америка".

Федор Бородкин

А можем и ходить по струнке и работать за копеешную зарплату в угоду живоглотам ограбившим и разорившим свою Родину и свой покладистый и оболваненый народ.

Светлана Плотникова

Да, кстати, а почему нельзя оставлять пустую бутылку на столе. Не так давно узнала и сейчас очень слежу за тем, чтобы пустая бутылка на столе не стояла.

Николай Бугаев

Это всего-лишь сентенция! А вот Вы попробуйте нарушить...ну, хотя бы закон земного притяжения, спрыгнув с Вашего балкона "рыбкой"

Ната Труш

Точно!!!!!Ха-ха!Все люди пристёгивают ремень безопасности с мыслью: "Вдруг авария!"... И только русские с мыслью: "Вдруг менты!"

Elena Klimashevich

ой..я еще так не пила..до пустоты,чтобы ставить..а муж сам определяет..куда и когда ставить..я к таким вещам не претрагиваюсь

Змей Петрович

есть еще один не отбирать последнюю сигарету а мне еще позвалительно делать ошибки и не ставить знаки препинания)))))))))))))

Бабушка♛ Снежинск

Или загадать делание, дунуть в нее , закрыть и подставить под стол, что бы потом, задев ногой, она с грохотом выкотилась!

John Smith

Я не русский, а беларус - это во 1-ых, а во 2-ых: мне наплевать на пойло и пустые бтылки на столе - для меня не закон.

Евгения К

А как же святые глупости про черного кота, сумки на пол, не вытирать стол бумагой и конечно же соль?)))))

Inna Savrasova

ага..и еще много других...если вернулся-смотри в зеркало...если что то потерял-попроси Гришу вернуть...

Злата Золотаревская

))) Это скорее примета, а не закон.... Хотя, смотря в каких кругах вращаетесь - может у Вас и закон... )))

На
Надежда

А я, кстати, до сих пор не знаю, почему нельзя ставить пустую бутылку на стол....ну не понимаю я....

Надежда Понкратьева

Оксаночка. Дело в том, что у меня на алкоголь аллергия. И мне без разницы полная она или пустая.