Роман Александрович

Дурман мирской любви сильнее яда кобры,он глупым может сделать мудреца,и увести от цели благородной,и дух и волю война храбреца

Ответы
Ал
Алексей

Бхопал — город-миллионник в центральной Индии. Прославился своим химзаводиком, который однажды устроил жителям города ночь бесплатного газенвагена. Неожиданно свалившегося с неба счастья не выдержали 3 тысячи индусов в первую ночь, ещё 15 тысяч загнулось в последующие несколько лет, и около полумиллиона потом сердечно благодарили за приобретенную инвалидность. Событие окрестили крупнейшей техногенной катастрофой в истории человечества, легко уделывающей этот ваш Чернобыль.

Татьяна Тихомирова

любовь не глупость,а подъём души ,вселенная во круг тебя кружится,но ничего не замечаешь ты,и хочешь чувством этим лишь напиться.

Эльза Пономарева

К чему себя ни приготовь,
Всего отпустит полной мерой:
Отчаянье, надежду, веру,
Эдем, Голгофу и галеры –
Ее Величество Любовь!

Марина Бусовикова

Очередной раз вижу плагиат. Слова не те и ты не тот, кто их сказал. Ведь все легко. Взял, переписал. А сам на что сплсобен?

Александр Потатуев

Мудрецы,в силу своего возраста,мирской любви не поддаются , а воину сам Бог велел влюбиться...и умереть !

Вероника Королевская.

А может сделать все наоборот:поведет в бой храбреца и поможет мудрецу в решении проблем.

Сергей Кирюшин

А любовь и есть ЯДЕРНАЯ ВОЙНА С МАССАВЫМИ ЧЕЛАВЕЧЕСКИМИ ЖЕРТВАМИ!!!!!

Марина

Ничего не поняла - ты совсем не умеешь выражать свои мысли.

Надежда Вероника

может. но терять бдительность нельзя, враг близок.

Олег Алексеев

вот будет ли лучше отказаться от этого дурмана?

Сергей Тычинский

Сейчас подходит только ДУРМАН МИРСКОЙ. Удачи.

Валентина Хювенен

Силой этого дурмана сохраняется род людской,

Вовочка (Учениг)

Суть сказанного мне давно была известна

Татьяна Усова

Давайте все срочно запишемся в монахи...

Антонина Сорокина

:)(:странно,но у кого-то видно так бывает

Наталья Шевченко

Капканы материальной семейной жизни

Галина Коновалова

что ж, сильным быть не так-то просто

Шаша Мыша

ну, значит мудрец-вовсе и не мудрец!

Валентина Новокшонова

бывает и так,если мозги не на месте

Галина Нижегородова

Дурман страсти ...да, а любовь-нет....