Александр Бороденчик

С какой целью вы прибыли на Землю? 😄

Ответы
Галина Мунтян

Чем насыщеннее борьба твоя-осмысленнее и прекрасней явь, И ярче" Я " ,в том сущность бытия,чтобы искать себя--Творить в борьбе не в жизни соответствие себе, а жизни соответствие в себе.Жизнь нам не подражает,Свои закон и волю выражает,Некрасоту и красоту творя: И вспышкою в капризном малыше бессилием души нас поражает!

Галина Мунтян

Елена Энглези

Вообще то мы с нее и не уходили! А когда все остальные процессы имеют только теорию,но не доказаны о прибыли не может быть и речи.Пока меняется только уровень развития цивилизации,но в нас самих какие то перемены не происходят. Понять бы самих себя.

Марина Цветкова

Разгадать свою карму-у некоторых на это уходит вся жизнь,а мне кажется,что у меня задача такая-научиться ГАРМОНИИ-любить и быть любимой,только я это далеко не сразу поняла,до этого надо много чего переделать..

Светлана Афанасенко

Научиться любить и страдать, научиться дарить и принимать дары, научиться понимать людей и доносить свои мысли до окружающих, научиться терпению, сочувствию и всем тем чувствам, которые дает земная жизнь.

Лера Воскресенская

У меня отрицательный резус-фактор. Есть такое мнение . что люди с отрицательным резусом,являются потомками инопланетян. Жаль,что не смогу узнать, зачем они прибыли на нашу планету и оставили своё семя.

Макс Эрлих

с целью организации тайной базы по переработке и контрабанде консервированного жабьего жира. Жабий жир - ценнейший ресурс во вселенной, используется в парфюмерной промышленности.

Макс Эрлих

пишите пишите, только имейте в виду - у нас длинные руки и большие связи

Александр Бороденчик

Мы тоже не шипром надухарены

Ма
Мария

Лично я прибыла на землю:- летом пить чай с земляничным вареньем, зимой читать литературу и пить чай с мёдом , орехами и с тем же, земляничным вареньем!!!☺️

Галина Лемиш

набить шишек... создать препятствия и героически их преодолевать... нагрешить, и каяться всю оставшуюся жизнь... нет, чтобы спокойно прожить и тихо умереть...

Александр Бороденчик

списочег у Вас реальный и честный, просто немного не ожидал, но по большому счёту почти все его придерживаются...)))

Галина Лемиш

так значит я не одинока на этой Богом забытой планете?

Александр Бороденчик

конечно нет, просто люди много суетятся, делают много лишних и не нужных движений, из-за этого порождается масса никому ненужных но неприятных переживаний.....но в целов Все идут к одному ))))

Галина Лемиш

печальному финалу??? или счастливому концу???)))

Александр Бороденчик

ну это две крайние точки зрения на концовку, кому что больше ...)))

Татьяна Евдокимова

Вчера буквально вычисляла по матрице свою карму. Она у меня такая, что я должна нести людям, тепло, свет, улыбку. Плюс работа с интуицией, мистикой

Gulya

Не знаю, на момент прибытия вроде и целей никаких не было, а получилось, сохдать семью и родить детей... Банально , но так цели и не определились...

Валентина Конева

Если бы все знали свое предназначение, то все жили бы по судьбе и были бы счастливы. Мне кажется, что мое предназначение дарить людям радость.

Александр Бороденчик

Дарение радости это высший пилотаж, поздравляю

Светлана Калинина

Мои года - жемчужины на нитке...
Чем больше их - тем всё прочнее нить...
Нет... не ругаю я судьбу - я не в убытке...
Какое ж это счастье - ЖИТЬ!...

Светлана Калинина

Маленькой девочке задали вопрос:
— Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, что нашли в капусте?
Прозвучал убойный ответ:
— Одни вырастают орлами, а другие козлами!

Вера Новикова

цель, я думаю, была у моих родителей, а у меня миссия: за родителями в старости присмотреть, да своих детей родить от любимого человека 🙂

Ил
Илюзя

я родилась здесь. В процессе исполнения повеления Бога -данное первой супружеской паре :"Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю".

Ирина Лапова

ДУМАЮ,МОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ БЫТЬ МАМОЙ....... И ЛЮБИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ,КОТОРЫХ ПЯТЕРО И ВНУКОВ....КОТОРЫХ ПОКА ШЕСТЬ...С СКОРО РОДИТСЯ СЕДЬМОЙ

Эльмира Джафарова

всех Бог посылает на землю а потом в небеса.значит все люди с какой то цельюпибыли на Землю.Моя цель данный момент ответить Вам.

Элис

да говорят, что меня мама родила))
Никто из нас не свалился с Луны. Все мы ветви и листья большого общечеловекческого дерева..

Светлана Гирина

О,веселиться и грустить , любить , надеяться и верить , ошибки совершать , творить и создавать , делиться радостью и жить 🙂

Людмила Бильдинова

Я ЛИЧНО СЮДА НЕ ПРИБЫВАЛА, МЕНЯ ЗДЕСЬ РОДИЛИ...С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ГОВОРИТЕ? С ФИЛОСОФСКОЙ НАВЕРНОЕ - ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА... 😄

Александр Бороденчик

рождение по сути и есть прибытие, вы ведь не помните где вы были до зачатия? Скорее всего нет, так что все мы тут прибывшие )))