Александр Бороденчик

С какой целью вы прибыли на Землю? 😄

Ответы · страница 2
Ольга Калинина

Думаю, основное предназначение людей-продолжать жизнь на земле и множить добрые дела... Вот как-то так... всё просто!

Юля Реброва

Мне эту цель не озвучивали. Видимо, посчитали, что моё место, на этот промежуток времени, должно быть именно здесь.

Оксана Габрова

опа, мы прибыли захватить вашу цевилизацию и сделать вашу землю нашей колонией, да и кислород мы с земли откачаем

Оксана Габрова

( подражая мистеру Зоргу) мы знаем:-)

Дробышева Людмила

меня не спросили, послали и велели просто жить по заповедям. В этом и весь прикол... Попробуйте жить по заповедям

Александр Бороденчик

быть единым и целостным прикольнее

Дробышева Людмила

Я думаю, что общество сейчас - наизнанку. Все понятия перевернуты. Сохранить ЦЕЛОмудрие - огромный душевный и духовный труд.

Светлана Финько

Катапультировали, летела, упала, головой ударилась. Тут помню, тут не помню .Цель прибытия назвать не могу.

Людмила

Для того что бы эффективно вести коммуникации с окружающими, будь то друг, муж или коллега по работе! 😄 😄 😄

Людмила

- Неидентифицированная Душа по обвинению в непрожитой жизни признается виновной, - Ангел посмотрел на меня с суровой жалостью, - Смягчающих обстоятельств, таких, как а) не ведала, что творила б) была физически не в состоянии реализовать или в) не верила в существование высшего разума - не выявлено. Назначается наказание в виде проживания одной и той же жизни до обнаружения себя настоящей. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Подсудимая! Вам понятен приговор? 🙂

Анжелика Иванова

Дарить людям настроение!дарить тепло!прожить в очередной раз земную жизнь и почерпнуть опыт душевный...

Woman Rud

Командировочного задания не дали,приходится прицеливаться самостоятельно( с переменным успехом) 😄

Сауле Жакупова

как сказал бог: плодитесь и размножайтесь-это главное. но думаю что бог создал человека для забавы

Александр Бороденчик

для радости, он всё создал для радости 😉

Ilimdar Aliyev

нас создали мы не по своей воле нам дали душу на прокат придет время и не спросив заберут обратно

Адэль Нестеренко

Чтобы большинству было с кем сравнить свой образ жизни и усомниться в правильности избранного.

Юрий Яроцкий

Чтобы потеть,чтоб Мучаться,чтобы Страдать...Но я -ХИТРЫЙ!---я ВСЕГДА улыбаюсь и смеюсь.!!! 😘

Татьяна

здесь меня родили..для того, чтобы я любила и радовала..сначала родителей..потом и своих детей...

Indira Bimagombetova

Наверное что бы исполнить волю Его... Не помню когда меня посылали на Землю я думала о другом))

Cikago Cikago

попробуйте ответить самостоятельно на свой личный вопрос ,и,поделиться своим открытием... 🙂

Cikago Cikago

...возможно,присутствует приставка "само-"....?

Александр Бороденчик

самосовец? 😄 нет, я не из тех... 😛

Cikago Cikago

...я имел другое обозначить:самокарательной?

Александр Бороденчик

вы прямо так и не ответили на вопрос и ходите по лабиринту своих представлений, к чему эти действия? Разговор беспредметный и ни о чём, хотя мог быть хотя бы прикольным....

Cikago Cikago

скажу ,как есть,меня не "прикалывает" ставить в известность всех кому это просто любопытно ...или-не так всё просто? 🙂

Вл
Владимир

С целью уничтожения некоторого количества стратегических ликеро -водочных запасов землян

Анна Асадуллаева

Погостить,пожить с аборигенами,нахвататься всяко д... и улететь переваривать впечатления.

Анна Асадуллаева

Я аборигеном Вас не считаю (на всякий случай) ,Вы с нашей породы 🙂

Александр Бороденчик

да, я тоже не здешний 🚬

С*
Светлана ***

чтобы прожив здесь маленький отрезок времени в 70-90 лет приготовить себе место в ВЕЧНОСТИ

Ольга Данилова

а вот всех психов соберем.заберем с собой да и выгрузим их в медвежьем углу вселенной...

Ольга Данилова

а когда выгрузим-увидите...

Александр Бороденчик

Ну спасибо за бирку психа...

Ольга Данилова

заметьте-это вы сами предложили...

Александр Бороденчик

Нет, я не предлагал, а спросил зачем вы тут, разницу видите, чувствуете?

Мария

с мирным визитом, исключительно для передачи опыта и получения о вас больших знаний)))))

Александр Бороденчик

😉 с какой целью вам большие знания о нас?

Мария

для возможной попытки возрождения или наоборот полного уничтожения, все зависит от вашей способности принимать серьёзные решения на очень важные и глобальные проблемы)))

Мария

😄 🙂 да-да)))) точно-точно)))