★Р
★ Роман ★

🖼 Какая марка машины вам по нраву?) 😉

Ответы · страница 2
Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Я не люблю машины,яхта более стремна!!!!! 😄

Табуретыч

мне повезло,к футболу и авто равнодушен.

Табуретыч

раньше пил,бросил,вернее перешёл на водку размешанную капустным рассолом,так голова не болит и на утро свеженький,как буд-то и не пил вовсе.

Табуретыч

Рассол от квашенной капусты мешается один к одному,но лучше один к двум,то бишь на 100 грамм водки надо 200 грамм рассола квашенной капусты,если рассол закончился,то квашенную капусту надо прогнать через соковыжималку. Пить можно литрами,голова свежая,только хорошее настроение и витамины. Правда не знаю как это ударяет по печени,знаю что квашенная капуста полезна для желудка и от язвы лечит,витаминов в ней для организма много,но вот на счёт печени не знаю,пока живой.

Эльмира Фассахова

😀УАЗ...😄

Эльмира Фассахова

😀 😄губа не дурааа....😄 😜

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂а у меня кофта есть Ламборджини...😄

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣ок...по стоимости машины....😂 🤣

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂оденешь и будешь ходить выбражать...😅

На
Наташенька

Land Rover freelander

Татьяна

додж,хонда

Татьяна

)))

Татьяна

😛 😛 😛

Ма
Марина

HUMMER

Edward

)))) но они же мне нравятся))) ну хорошо кадиллак эскалейд можно)))

Беатрис

Марин, ты не застала- у меня на аве стоял астон-мартин красный)))

Ма
Марина

нет не застала

Беатрис

хорошее время было

Edward

она пацанка ысчо)))))))