Дон Хулио Тебенадос

А в книжке сколько букв знакомых?

Ответы · страница 2
Gulzhan Tagaeva

на каком языке...на русск.яз. 32 буквы,на казахском языке 42 буквы...и тп

Наталья Волкова

это у кого как, все зависит от того, сколько букв в азбуке он выучил

Майя

если ..на казахском ,русском ,беларуском ,украинском языках ..то все

M@
Milashka @@@@

да в книжке и не только знакомые буквы увидишь ,но и картинки))хи)))))

Дмитрий Попов

Такие круглые, на бублик похожие, я узнал. С остальными сложнее...

Рузинэ Валитова

Сначала ищешь знакомые буквы. а затем оказывается ты их знаешь

Виктор Полторацкий

вопрос прочитать не могу,только себя вижу и слышу,понимаю тоже

Станислав Чикунов

в английской - 26, в русской - 33, в китайской...до хрена, правильно?

Ирина

Если в руках у тебя китайская - то вряд ли смогу назвать что- то

Гели Калиев

Мне все интересно от куда стока вопросов вы их сами сочиняете

Анна Куцевич

нууу.. эт смотря какая толщиной книга...сколько в ней страниц..

Андрей Печёрских

я в школе не учился а если учился то за год был месяца три

Ирина Ахноян

Смотря какая книжка...Есть такие книжки, где одни цифры...

Людмила

смотря какая книжка. Я бы согласна почитать банковскую;)

Ольга Дорожка

если она написана китайскими иероглифами - то ни одной )

Оленька Демей

если на то пошло ... то не "книжке" , а - книге !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Трепухалова

ну батенька....вы меня не посвещали в свои знакомства.....

Gek Stormov

недавно китайская на глаза попалась;;;;так там НИ ОДНОЙ

Наталия Наумова

Да вроде все еще помню, не знакомых не обнаруживается.

Галина Слемзина

:))))) если в книге фигу не увидеть....все буквы знакомы :))