Фаина Крохмаль

В скором времени нам предстоят контакты с внеземным разумом.Чем мы их встретим и каким опытом сможем поделиться с галактическими собратьями? Войнами,ненавистью,злобой,спорами за владение тем,чем владеть не положено? Возможен ли такой контакт?. Будут ли нам предъявлены требования галактического уровня?

Ответы
Неравнодушный

Наверное индейцы Америки тоже до Колумба задумывались об этом? От их цивилизации практически ничего. Я думаю Хокинг прав: встреча эта для землян кончится не лучше. Уж если они смогут связаться с нами несмотря на гигантские расстояния, то наверняка мы будем в лучшем случае зверями в их зоопарках. А на остальных устроят сафари.

Фаина Крохмаль

Нет и нет.И сейчас идет "сверху" масса информации,чтобы мы стали более осознанными,более Едиными несмотря на расу,цвет кожи и др.Чтобы меньше на Земле было негатива и тогда Земля не будет сбрасывать этот негатив ураганами и наводнениями.Мы все должны стать Лучше,духовнее.Планета очистится от всего мусора.А нежелающие меняться в лучшую сторону ,наверняка уйдут с плана Земли вообще.

Неравнодушный

Ох, вашими устами да богу в уши. Вы, что не видите что уже лет 30 идут непрерывные войны? Едва потушили у нас Чечню, как тут навязали Укропию, и конца ей пока не видно. И всё ближе к нам подбирается с юга религиозная война - самая страшная из всех войн. И если мы будем слушать святых фарисеев и подставлять левую щеку, после удара по правой, а не будет жёсткими в защите своей земли , то горе России.

Nikas Juozaitis

"А внеземные разумные цивилизации существуют? - Конечно, существуют. - А почему они тогда не выходят с нами на связь? - Потому и не выходят, что разумные. На хрена мы им сдались?" - Из рассказов В.Шукшина.

Фаина Крохмаль

Шукшин сказал то,что он знал или предполагал в свое время.Действительно в большинстве существуют разумные цивилизации.Но они рвутся помочь нам и информацией и делами.Есть и не очень развитые,но таких мало. С наступающим праздником и воплощением всего задуманного!

Nikas Juozaitis

Ну это же просто был юмор. А вы буквально поняли. Но что-то я не слыхал, чтобы эти цивилизации рвались нам помочь. Хотя давно надо бы, пока мы сами себя не сгубили. И вас тоже с Новым годом!

Фаина Крохмаль

Все будет ХОРОШО!

Владимир Тунгусов

Для инопланетного разума мы не представляем ценности, для них ценность только наша планета, отберут они её у нас, вот чем закончится этот контакт.

Фаина Крохмаль

Неожиданный ответ.Спасибо.

Владимир Ефимов

Человек со дня своего творения находится в непрерывном контакте с Высшим Разумом, который управляет его развитием, как наша душа своим телом.

Фаина Крохмаль

Классный ответ.Спасибо.

Коля Из Валдая Как-То

причина всего перечисленного негатива в перенаселённости земли . ждать этого - долбанут по нас метеоритом вот тем и вылечат.

Фаина Крохмаль

Ответ принят.Спасибо.

Леонид 獅子急 Шестаков

К примеру, встретили Вы в лесу муравьиную кучу. Может, это инопланетная форма жизни, а Вы в нею головешку горящую сунули.

Фаина Крохмаль

Раз эта куча живет на Земле,то это уже не инопланетяне.

Леонид 獅子急 Шестаков

А Вы удостоверились?

Фаина Крохмаль

Как только эту кучу встречу.

Леонид 獅子急 Шестаков

Попытайтесь войти в контакт. С инопланетянами может статься ещё труднее. Помните "Солярис"?

Фаина Крохмаль

Учту.Всего доброго!

Леонид 獅子急 Шестаков

Недоброе тоже учитывайте. До ...

Александр Ксенофонтов

Наученные опытом прежних общений с земными баранами они сюсюкать не будут, а сделают то, что им надо.

Александр Ксенофонтов

Причём тут отдел кадров не понятно.

Фаина Крохмаль

ха-ха-ха.Рассмешили,спасибо.

Александр Ксенофонтов

Думаю мы поняли друг, друга и уяснили, что краткость сестра отсутствия словарного запаса.

Фаина Крохмаль

Будь по-вашему.

Katastrofa

А нафига им обезьяны с синдромом дауна которые убивают друг друга за просто так , они мимо пролетят.

Фаина Крохмаль

Слава Богу,мы становимся более осознанными людьми.Хороших и достойных,порядочных,добрых -все больше и больше.

Katastrofa

само-обман

Ирина Шамсутдинова

Ну можно подумать, что эти добрые инопланетяне не иначе как с добром у нас тут окажутся?

Фаина Крохмаль

Огромное большинство рвутся нам помогать и помогают.

Ирина Шамсутдинова

И мы их просим об этом? Не вяжется с верой в Бога....

Фаина Крохмаль

Вяжется.

Ирина Шамсутдинова

Тогда эти самые инопланетяне должны быть исполнены духа святого и сотворены так же по образу и подобию - а вот не получается....

Фаина Крохмаль

Ирина нас "слепили" плеядианцы.А Бог все контролирует и всех нас любит безусловной любовью.

Ирина Шамсутдинова

Фаина, а я вот сама из чертога Ориона (вернее пращуры мои), но теперь проживаем здесь. А Бог и так для помощи человекам пошел на страшную жертву и отдал сына своего единородного, чтобы каждый не погиб, но имел жизнь вечную, а вы про добрых инопланетян. Человечеству уже куда больше помощь дана....

Фаина Крохмаль

Сын Бога сейчас постоянно на связи с людьми.Дает советы и разъясняет то,что необходимо делать и знать.И кроме имени Иисус,Иегошуа он имеет космическое имя -Лорд Сананда.Посмотрите в интернете материалы Тамары Шмидт или Крайона.Иисус работает с нами .

Олег Горохов

Если рассуждать с точки зрения свободы воли и невмешательства, оо контакта не будет

Фаина Крохмаль

Явно,что без нашей просьбе о помощи контакта может и не быть.А у них есть огромное желание,как более развитых в духовном и техногенном плане дать нам знания.

Владимир Кулешов

Думаю,требования уже есть и они предъявлены.Но мы их,к сожалению,не выполняем

Фаина Крохмаль

Спасибо за ответ.

Владимир Кулешов

Вы согласны?

Виктор Гостев

будут увеличить крепость водочки до 60 гр и разрешить пьяным садиться за руль

Ксанфий

они то чем лучше, или думаешь они нас мороженным да конфетами угощать будут

Фаина Крохмаль

В основном,на всех планетах существа намного лучше подкованы знаниями,чем мы на Земле и более техногенно развиты.Менее развитых немного.

Ксанфий

поэтоиу они и более воинственны, мы по сравнению с ними ангелы

Фаина Крохмаль

Наоборот,большинство готовы помогать нам.

Ксанфий

они так тебе и говорят....

Геннадий Митрофанов

Вам предстоит,а не мне. Врежьте еще стопаря,встретитесь с самим Наполеоном.

Роберт Травкин

Я великий Хреблоид с планеты УЛЬТРОСУПЕРПУПЕРДРЮ хочю вступить в контакт

Фаина Крохмаль

Ваше пожелание будет учтено,приготовьтесь.

Роберт Травкин

Я всегда готов, а пью-пью-пью у нас будет

Фаина Крохмаль

Не поняла вторую часть фразы.

Роберт Травкин

Ты самозванка мы к тебе не прилетим скучай одна

Фаина Крохмаль

Скучать некогда.

Юрий Большаков

Будут обязательно к таким как ты сексуальные домогательства . Ты готова?

Сергей

сядим,сообразим по русски,а там посмотрим,кто кому права качать будет))

Табуретыч

бесы эти все инопланетяне,нас же к этим всем страстям и подталкивают..

Реалист (27 Регион)

А вы гарантируете, что мы не станем для них просто неразумной дичью?

Реалист (27 Регион)

А если они увидев всю нашу действительность, просто уничтожат нас, как заразу? Вроде санобработки, чтобы самим не подхватить что- нибудь этакое?

Фаина Крохмаль

Они о нас знают Все и всей душой готовы нам помогать в нашем развитии Мы же интересуемся только тряпками,духовного в нас мизер.

Реалист (27 Регион)

А что вы вообще подразумеваете под словом духовность?

Фаина Крохмаль

Злорадство,мстительность, ненависть,осуждение других,зависть ,гневливость и многое другое-все это Не духовно и желательно от этого мусора избавиться.

Александр Коробченко

Похоже, что все "вселенские" разумы обходят Землю десятой дорогой....

Фаина Крохмаль

Как здорово вы сказали!