Maks Im

Извините в русском языке применяется, когда хотят сделать какую-то гадость, а простите.....когда эту гадость уже сделали...?

Ответы
Галина

Кто так обидел ,что так и хочется сказать по -русски .А уж как меня обидели так и хочется сказать ,что всех я вас люблю и не обижаюсь и не утерпела пришла снова поговорить с вами всеми ,будьте счастливы и не завистливы

Милота))

Есть люди, которые сделали кому то гадость и начинают просить прощение почему то у господа бога, а слабо наверно попросить у того , кому насвинячили

Maks Im

👍точно...

Николай Ушаков

В англосаксонском назначают виновным и оправдывайся как можешь!!

Maks Im

у нас...всегда находят виновных

Николай Ушаков

У нас то и не находят, много гуляет порой бандитов, за границей окопались!

Maks Im

вор на воре сидит

Николай Ушаков

Вор у вора шапку украл в офшоре спрятал!

Maks Im

👍

Шельма Енот Вот!

это не к Еноту...ему это незнакомо....вот...🦝

Улугбек

Вот он - ЭТИКЕТ СВЕТСКОГО ОБЩЕНИЯ...

Maks Im

👍😂

Sa
Samson

Нуу ... наверное Вы и сами знаете?

Наталья Борисова

Великий и могучий русский язык

Maks Im

😉

Наталья Борисова

Жаль, что продолжаем делать гадости друг другу.

Maks Im

таковы наши реалити

~L
~Eva Lansca~

😲 А вы наблюдательны !! 😂

Любовь

😅🤪☕☕

Ника

ёкарный бабай😂

Maks Im

🖼

Ника

😂😂😂