Юлия Ан

Девоньки,чем занимаетесь в декрете,хобби?Когда есть свободное время.

Ответы
Анастасия Лаврова

Хоть и не в диктере, но вышиваю иконы бисером, очень круто получается!

Юлия Ан

Где учились?Долго делаете картину?

Анастасия Лаврова

Просто услышала что так можно, нашла в швейно, магазине икону, бирер, и само стало получается. Смотря какая картина, если маленькая, то 2-2,5 недели, если А4 около месяца примерно)

Юлия Ан

Спасибо

Анастасия Лаврова

Не за что

Татьяна Макарук

Моя девочка две кроете получила второе высшее