Любви Достойны Только Дочули

По встречной полосе, босая, тихо шла,Избитая плетьми, растерзанная ложьюПрекрасная любовь.…Свой крест она неслаОна была мертва, и шла в обитель божью…А вдоль дорог ряды бесчисленных машинЕй уступали путь, увидев взгляд страданий,И не было среди глухой толпы мужчинКоторые смогли бы кинуть в неё камень…По встречной полосе.… В крови и синяках…Затравленная шла она разбитым словом,И на её пустых, протянутых рукахЛежала тенью боль покинутого дома…На голове венок, забрызганный в кровиВ ст

Ответы
Елена Якушина

В ступнях забитый гвоздь – жестокая расплата
И если кто-то вдруг ей прокричит « живи!!»
Она не оживет…Она уже распята…И если в новый день окрасится заря И в лицах янтарём расплавит лучик солнце….Нет, не вернешь её….она теперь ничья И на протяжный стон, она не обернется….Свой век, среди слепых и глупых отжила…..Перекосившись вдруг коряво и нескладно,По встречной полосе, босая тихо шла
Прекрасная любовь…..распятая нещадно

Евгений Проказин

а почему всё так мрачно, в стиле ужасов? Если любовь оказалась в таком положении, как можно её было до этого довести?

Саша Велигданов

Эту женщину можно сравнить с жизнью . Посылает много испытаний . И впереди много камней ещё будит

Максим Martemyanov-1980

А впереди нее сплошная пустота

M1
Mip111 1

хм......как-то невозбудительно

Dr. Сhaos

Это не любовь)) Это эгоизм

Ва
Василий

Харашо написано умничка

Ва
Василий

Все равно харошие