Ма
Машынька

Стих вот написала вам...
Мы учились любви больно, мы гуляли часто по краю, посыпая края солью, и о рисках упасть зная... только крылья не дружат с цепью... с кандалами и прочей мутью. .. пусть хоть бьют по спине плетью. ..лишь любовь является сутью...

Ответы
Ли
Лиза

Как рада, что вы снова в эфире, вчера все беспокоились. Все пройдёт, пройдёт и это))) Спрашка с Вами))

Ма
Машынька

Знаю.. кланяюсь.. сердцем целую...

Ли
Лиза

🤝

Кубинец

Строки душевного страдания. Нормально. А пару строк об утреннем кофе и убежавших годах.

Кубинец

Я знаю. Буду ждать. А ещё про осень, как они бороли с весной за право быть красивыми)))

Ма
Машынька

Ладно... напишем и про осень.. и про весну... скоро же весна... и надо тоже как то собраться уже... будем расцветать...

Кубинец

Так! В чём сила "сестра"? В правде: за зимой идёт весна.

Ма
Машынька

Обязательно... и гуще ночь перед рассветом...

Кубинец

😄

Sergej Sklyarov

Стиль у Вас явно Владимира Маяковского ! Если нравится, то продолжайте творит и дальше !

Улугбек

Не всякий свинцовый бред является ПОЭЗИЕЙ, даже если рифмовать удаётся Вам...

Улугбек

Но и индивидуальное самоуправство ни к чему хорошему не приводит...🤦‍♂️🤦‍♀️🤷‍♂️🤷‍♀️🙅‍♂️🙅‍♀️☹️😏

Ма
Машынька

Вся Германия салютовала гитлеру.. Но он не был прав... И заблудил целую страну...

Улугбек

Неудачное сравнение, однако... И Сталина в то время... ВЫСОКО ЧТИЛИ, а вершил... ВЕЛИКУЮ ЧИСТКУ В РЯДАХ КОММУНИЗМА!!!

Ма
Машынька

Почему неудачно? Точно демонстрирующее то, что большинство в 90 % не право... не надо бояться быть собой...

Улугбек

Гитлер, как и Сталин, изъявлял чаяния своего народа!!! Не самовольно он вершил!!!

Уральская Рябинушка

НЕобычно, ритм интересный. Вы, оказывается-талант👍

Сергей Никифоров

Жизнь, переполненная трагическим романтизмом...

Леонид Шубин

Довольно талантливо.👍🌹

Графиня

как молоды мы были...

Павел Пронин

Молодец! Классно!

Владимир Кравцов

🌹🌹🌹😉👏👍🤝

Данин

Сутью чего?))

Ма
Машынька

пока нет.. пока не чувствую.. Разве боль.. это жизнь...

Данин

Эо всё что окружает, это всё чья-то боль

Ма
Машынька

Можно быть в радости.. Я уже почти научилась.. осознанно выбирать состояние.. а вот сейчас не справляюсь...

Данин

Поддержка....

Ма
Машынька

Благодарю.. благодарю...

дк
дк кд

🖼

Ар
Арина

👍👍👍🌹

Тссс...

👏👏👏

Rima Kravcenko

сильно

Татьяна *

Песня!

Александр

Ого!!!!!

Александр

👍🌷

Галина Дьячина

❄️

Константин

👍