Иляна

Почему праздник 23 февраля первыми начинают отмечать те кто и в армии то не служил .!?

Ответы
Карлсон

Тише-тише,не делай поспешных выводов.Я предпочитаю этот праздник вообще не отмечать.

Ник Ци

Потому что "день мужчин", а не "защитников Отечества " как ранее было, уважаемая.. .

Иляна

неужели?

Ник Ци

Календарь Вам в глаза 😄😄😄

Иляна

я просто служила .и это мой праздник.)

Ник Ци

Стяг Вам в руки 👍👍👍

Иляна

))))))))))))) зря вы так!

Ник Ци

Да эт я еще беззлобно, уважаемая😄😄

Иляна

зло людей губит

Игорь

Потому что праздник называется День защитника Отечества. На защиту все встанут.

Tornike Tabatadze

привет как ти хачу пазнакомить тибя скаип ест ета мои ник дабави totko241

Се
Сергей

Потомучто грезят мечтами, или завидуют о прое -х возможнастях

Ан
Андрей

Это предатели понт создают чтоб не спалится

Андрей Тарасиков

Для них это праздник для военных будни

Иляна

Знаю

Denis Deriy

Потому что они не видали дебилизма

Александр Заболотный

чтобы не думали это. неудобно.

Юр ..Спб

вот и я о том

Иляна

ДА

Владимир

вам виднее

Иляна

Я не про себя за мальчишек обидно . А эти оькупятся и сидчт защитнички...

Иляна

Сын служил...далеко не сахар.