To
Torkvemada

🖼 А что думают про эту моду спрашковчане?

Ответы · страница 2
Андрей Ястребов

Вот у меня подозрение что у всех вопрос другой «а куда лампочку то всунули?»

Андрей Ястребов

Каждый приноровит найти розетку под юбкой

To
Torkvemada

Может сильно трахнуть током!!))

To
Torkvemada

а потом к медикам лечить ожог?))

Андрей Ястребов

Конечно, подключился, подзарядился и на анализы))

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂👍🤝

Леонид ~Dragon~

а что?очень даже забавно))там же всегда темно))))))а эта лайба с подсветкой)))))))

Алексей С

круто подмылась,до блеска))))это 1 вариант. 2-й,кто то круто отлизал)))))))))))))))))))

Артур Недбайло

Я уже отвечал - Если у девушки красивые ноги то почему бы не похвастаться !!!

Tr
Traveler

Чего тут думать..модно..носить надо...только условие главное соблюдать...😉

Тетя Фрося

🖼 НАДО БРАТЬ

Mister Farid

так красиво же) сразу напоминает светлячка) у них же тоже попы светятся)

По
Половинка

Под ногами светло......по российским дорогам самое ТО!!!!! не споткнется....

По
Половинка

Там многие живут....работой......

Ал
Александр

В основном работой и живут

По
Половинка

Да.....

Alexsey

Да ничего хорошего у них, человек сгорает на работе.

По
Половинка

Так мы об этом и писали.

Игорь Шишмаков

Ща взлетит))) А вообще, прикольно, если, конечно, есть, что подсвечивать))

Николай Кашенцев

может это для тех,у кого зрение плохое. типа-противотуманки.🧐

Галина Аулова

Ну, что каждый по своему с ума сходит!? Если не запрещено, значит можно!

Грач Налбандян

Оригинально. Значит, скоро и женские сумочки появятся, с подсветкой.

Андрей Рогов

раньше на машины ставили подсветку днища. всё пройдёт, пройдёт и это

Акакий Акакиевич

Тут бабуланции одни. У них про моду одна мысль - раньше так не носили

Пакусана Мидиёй )))

Тама апридиленна кидалово )))Апасля света , тама наступает тьма !))))))

Маша

Это от того что мало мужчин на планете ,надо же чем то заманивать )))

Маша

Хахаха ..... очень смешно , хулиган !

Тунгук *

Выражение свет исходящий у неё между ног воспринят БУКВАЛЬНО :0))))

Людмила Бондаренко

Должна быть в женщине какая то загадка..а тут ещё и с подсветкой)))

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍

Людмила Бондаренко

Такая красота и не увиденная))

Друг

Я вот на этом фото ЮБКУ не вижу. Это реально широкий ремень, и всё)

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂😂

Ольга Просто ******

такое чудо увидишь ночью .."и инфаркт микарда ..вот такой рубец "...

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍