Ando Hovanisyan

принимаешь?ли ты ИИСУСА ХРИСТА как свего СПАСИТЕЛЯ, ответ да или ?нет

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

Валентина Мазепова (Скулакова)

Он -пример для нас Любви Безусловной...Он- наш Учитель в спасении самих себя...И если мы будем меняться- будем идти к Любви к Богу, к себе- частице Бога, к людям, нас окружающим, в которых тоже искра Божья живет..., к о всему миру...,ко всему, что нас окружает, тогда и спасемся...А если не изменимся, то нам никто не поможет...

Ando Hovanisyan

да благославит тебя Бог и да хранит от зла

Валентина Мазепова (Скулакова)

СПАСИБО, и ВАМ всех благ...

Сергей Трофимов

Нет, так Библия искажонная сатаной, он на земле находился по иной причине-правда иная ! Так как говорить что мы 1000лет молились Богу когда вселенной целое тысячелетие правил Сатана! На земле находится посланик Бога и он восстанавливает истину! а Истина -это настоящее имя Иисуса. Христа.

Петровася Самурайский

Нет.Это религия,а не вера и это два разных понятия.Такая точка зрения позволяет перекладывать ответственность за свою жизнь,поступки.Таковым примером является инквизиция-1600 лет издевательства над людьми и сбрасывание своих злодеяний на волю Божью.Мне такой расклад не интересен.

Игорь Озернов

Несомненно, ДА. Мира и Света Вам, уважаемый Андо! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Александр Вологжанин

Аз Богов Ведаю Глаголя Добро Есть Жизнь...На Бога надейся да Сам не плошай...С мечом пришедший от меча и погибнет...Никто не спасет человека,если он сам себя не убережет от лжи и не правды...Бог Есть Род! Я есть Бог!

Александр Щербаков

ИИСУС ХРИСТОС СПАС ВСЕХ НАС от ада после смерти , ИБО ВСЕ МЫ ВОСКРЕСНЕМ В ЦАРСТВИИ НЕБЕСНОМ - В РАЕ ВСЕЛЕНСКОМ , а весь грех наш останется здесь - в аду на Земле , ибо грех - это сама смерть , ибо место греха - ад .

Сергей Шестопалов

Лично мне он всю жизнь даёт понять то, что спасаться в этой жизни мы должны сами, но - по его Законам и с верой в Него, тогда и проявляется его соучастие, это - в малом, а в Большом, мне это понять пока не дано!

Станислав Знаменский

Я задумался . Один из важных вопросов.Нельзя конечно невоспринимать всех условий нашего бытия и уровня знаний . Религия не совершенна .Верх всегда берут природные законы , которые Мы еще постигаем .

Татьяна Городилова

Здравствуйте !

Приглашаю Вас познакомиться с Российской Корпорацией «СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ» !

- http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru -

С уважением, Городилова Татьяна Викторовна

Людмила Пластинина

Но как ответить на такой непростой вопрос? Ты веришь в Иисуса Христа, но без тебя ничего не получится, верь в себя и свои силы и все получится, не сомневайся. И молись!

Роман Михеев

Это тот который сам себя божьим сыном назвал? А в ветхом завете сказано что нет большего злодеяния чем назваться сыном божьим. Внутреннее еврейское дело!!!

Абдуматин

нет естествено...кажды одиночно отвечает за свое деяние..даже сам Иисус(мир ему) во сколько ему Иисусу(мир его) и других послаников заране простил Бог..

Галина Старосельникова

только что утверждали что истина в исламе, что то не нравятся мне сегодня религиозные темы, я за общемировую единую религию и за одного Бога

Petro Pavlov

всей душой за защиту чувств уважения права на гармоничную целостность личного житейского пространства аттеистов инакомыслящих людей .

Петр Романов

Нетолько как спасителя но и как учителя милосердия и любви к врагу своему, Ибо йесус сказал возлюби врага своего как самого себя..

Андрей Борозденко

Его не нужно принимать как спасителя -его просто нужно любить, ибо именно в этом проявляется истинная вера и преданность Богу

Наташа Протасевич

Люди обращаются всегда к высшей силы, как ее понимают, когда не находят поддержки у близких. Может это образ Иисуса Христа

Александр Шмелев - Ru3Duy

Вы решили мне попробовать проповедовать христианскую веру? Зря! Я Христианин. Но Израиль как Страну уважаю и люблю.

**
****maks**** *** ***

нет я вообше мусульманин только Пророка Муххамеда признаю и все но с уважением отношусь к ИИСУСУ ХРИСТА СПАСИТЕЛЮ