Ando Hovanisyan

принимаешь?ли ты ИИСУСА ХРИСТА как свего СПАСИТЕЛЯ, ответ да или ?нет

Ответы · страница 3
Мария Запуниди

нет... как того, на которого хотелось бы походить в своих поступках

Рисалат Овезова

у меня своя вера мусульманская и я ему верна до конца своей жизни

Волчица Сима

Для тебя так важно во что я верю.Не тебе ли должно быть всё равно.

Валерий Мироненко

А почему меня еврей спасать должен?У нас что,русских богов мало?

Игорь Оськин

следуете ли вы повелению иисуса христа?ведь вера без дел мертва

Галина

такого ответа не даю...я не истинно верующая, но и не атеистка....

Леонид Кольке

Нет.Это касается и всех остальных-Аллаха,Будду и им подобным...

Георгий Куриленков

это довольно интересно....но все не очень и просто.вообще ....нет

Владимир Киреенко

На Бога-надейся...а сам не пеняй....это мое мнение-не навязывая...

Сан Саныч

сам себя всегда спасал, а это просто придуманный людьми идол.

Tasanbi Berdali

Извините но думаю что нет потому что я мусулман я верю Аллаха

Александра Чимшит

ответ на этот вопрос каждый дает сам себе и ни кому другому...

Ѻлегъ

Иисус был посвящённым странником,учителем но никак не богом

Татьяна Черная

Да,но совсем не так как трактует церковь многие конфессии..

Дегтярева Татьяна

Это не место для исповеди и проповеди.... Так что извините...

Алла Арнаутова

Пеглосить в кафе,сходить в сауну, снять номер в гостинице.

Мебель На Заказ Реставрация

нет, и вас он не спас один бог только может творить чудеса.

Бекешева Жанаргуль

так как я мусульманка,я принимаю Аллаха своим спасителем!

Олимджон Бахталиев

Извини брат, мои спасители это Пророк МУХАММЕД и Имам АЛИ

Дмитрий Лисицких

нет. принимаю законы которые он пытался до людей донести.