Ando Hovanisyan

принимаешь?ли ты ИИСУСА ХРИСТА как свего СПАСИТЕЛЯ, ответ да или ?нет

Ответы · страница 7
Владимир Степанцов

Еще и как своего Господа!

Ando Hovanisyan

да благославит тебя Бог и да хранит от зла

Сергей Амелин

Даже не знаю что сказать

Ando Hovanisyan

L R

я другой веры извините

Ando Hovanisyan

Михаил Козычев

Я сам свой спаситель...

Ando Hovanisyan

увы сам себя не можешь воскресить

Михаил Козычев

А зачем...если время пришло то хватит!!Надо и другим пожить.

Ando Hovanisyan

душа человека не погибает как бы ты не считал, он толька покидает земное тело и переходит или рай или в ад всю вечность, а на земле есть для нас быбор а потом будет поздно

Светлана Толкунова

Принимаю. И что?

Ando Hovanisyan

Аля

мой БОГ-САТАНА!

Аля

пока нет,если ты понимаешь,о чём я

R_A_I_N ....

я мусульманка

Ando Hovanisyan

R_A_I_N ....

Иссус Христос Пророк Наш, Посланник АЛЛАХА и он спасет Нас всех от Даджала когда наступит конец света, ИншАллах...

Надежда Иванова

ОБЯЗАТЕЛЬНО

Ando Hovanisyan

Марвлада Коробкова

Спаситель!

Ando Hovanisyan

Александр Котельников

Не спасет(

Ando Hovanisyan

Вилен Зулпукаров

Не уверен!

Ando Hovanisyan

Екатерина Сорокина

я не знаю

Ando Hovanisyan

Любовь Супрун

ДА!ДА!ДА!

Ando Hovanisyan

Sajko Uzkushi

пытаюсь

Ando Hovanisyan

Sajko Uzkushi

Ой , как приятно доброго человека послушать! Спасибо!!

Анастасия Фурина

не знаю

Ando Hovanisyan

Люция Феровна

нет...

Люция Феровна

он безжалостен, он не спас мою маму от мучительной смерти от рака, хотя все мы молились искренно... он злой..

Ando Hovanisyan

много чего ( даже от таких вещей чем тебе кажется что ето мелочи) и не ожестачи сердце твое -будет работать толька против тебя

Люция Феровна

ой, да есть миллионы людей на планете, которые вообще не знают, что жил некогда Иисус и его потом казнили римляне., и что они от этого хуже живут? И где этот бог, когда на головы мирных людей падают бомбы, ракеты, почему он допускает убийства? Почему на Земле свирепствует голод, нищета, почему родители убивают своих детей и наоборот, дети своих родителей.. и этих почему до фига...

Ando Hovanisyan

Дорогая ето то что говоришь все написано в Библии заранее и потом БОГ очень долготерпеливь, т твае сердце окаминела( не нало так) и то что ты жыва сейчас ето и есть БОЖЬЕ милость -но всему есть придел

Надежда Блахина

ДА!!!!

Ando Hovanisyan

Надежда Блахина

СПАСИБО!!!!! ТЕБЕ ТОГО ЖЕ!!!!

Libya Rashad

НЕТ))

Ando Hovanisyan

Вика Водич

Да!!!

Ando Hovanisyan

Nursulu Mamina Do4A

nettt

Ando Hovanisyan

тогда сатана не будет спрашывать твоего розрешения- он сам погубит тебя