Ли
Лина

Можно, конечно, влюбиться без памяти, но что делать, когда память вернётся?...))

Ответы
Артём Кузнецов

Смотря на каком этапе память вернется! Если уже расписаны или давно встречаетесь - то тут я думаю будет уже дело привычки к человеку.

Стас Васильев

Само сделается. Процесс влюбления прошел, теперь обратный попрет. Эт нормально. Искала прелести, начнёшь замечать гадости..

Кот Кот

Кричать что он козёл обьюзер газлайтер риптелойд и что все мужики козлы.. Хотя даа мужики то ту совсем не причём!

Кот Кот

Она счастлива.. Мужчина мечты писает кипятком. Но при этом даёт ему все выше описанные характеристики. И это в пылу чувств.. А вот уйдут чувства что тогда останеться.. Что скажет с кем жила.. Скажет пил бил изменял мозг выносил...
Неее и это не она виновата..
Это женское восприятие мира
Хотя вы там не обижайтесь! Мужчины тож не далеко ушли..
Девушка может ноги об него вытерать а он будет подарочки таскать и унижаться. А она ещё одновременно будет спать с другим

Ли
Лина

Это что-то из зоны фантастики

Кот Кот

Этто реальность

Ли
Лина

Плохая реальность

Кот Кот

Владимир

Надо скорее найти в объекте влюбленности еще что-то волшебное или даже магическое и влюбляться ещё глубже )))

Ли
Лина

Ах, ок

Виталий Бегун-Ткач

Считаю, что к старому возвращаться смысла нет, а в общем Вам решать что делать и с кем))

Юр
Юрий

Бежать без оглядки. Что делать, когда оглядка появится? Пока не знаю...

Сергей Маркарянц

Когда память вернётся, будет анализ.... а потом, принятие решения....

Сергей Мокшанов

А ВЫ влюбитесь с памятью осознанно чтобы потом ни о чем не жалеть

Улугбек

Не распускайте чувства и... управляйте эмоции свои!!!☝️🙌🙆‍♀️

Артём Агафонов

Без памяти, однозначно надо влюбляться...а потом будь что будет!)

Юлия Пак

Я его слепила...из того, что было. Наступить хотела, а оно уплыло.

Ли
Лина

😂

Иван Егоров

Нянчить ребенка. Там уже. Память здесь как раз таки очень нужна

Дмитрий Скабёлкин

Не узнаешь вкуса, не попробовав. Не поймёшь вкуса не осознав.

Сергей Путько

. . . останутся привычки , может даже желания с привычками . . .

Мое Имя [ I'm The Man ]

многие девушки так живут......и ничего так, не плохо живут😄

Ли
Лина

Неужели?

Го
Гоша

Влюбиться-ужасно просто, разлюбить-просто ужасно! 🤪🤪🤪

Eduard Mielke

Главное всех запомнить и не перепутать.🤣🤣🤣🖼

Иван Яковенко

Это уже человеку, влюбляющемуся "без памяти", решать... 🙂 😉

Adeptus Vaasc

Дык влюбись в норм дядьку....Нене не в меня, в меня низя!

'абдул-Уадуд Games

Самое главное, чтобы потом не сожалеть о беспамятстве