Ли
Лина

Можно, конечно, влюбиться без памяти, но что делать, когда память вернётся?...))

Ответы
Дрок Виктор

Строго так спросить - где шлялась, гадина, я без тебя тут таких дел наворотила ... Женщины толпами ходют с претензиями соблазнения их мужей ... И не знаю с кого алименты буду требовать.

Артём Кузнецов

Смотря на каком этапе память вернется! Если уже расписаны или давно встречаетесь - то тут я думаю будет уже дело привычки к человеку.

Стас Васильев

Само сделается. Процесс влюбления прошел, теперь обратный попрет. Эт нормально. Искала прелести, начнёшь замечать гадости..

С Э М😉

Память напомнит, как оно все начиналось) И если от всего этого будешь испытывать кайф - то твой интуитивный выбор верный)

Кот Кот

Кричать что он козёл обьюзер газлайтер риптелойд и что все мужики козлы.. Хотя даа мужики то ту совсем не причём!

Кот Кот

Она счастлива.. Мужчина мечты писает кипятком. Но при этом даёт ему все выше описанные характеристики. И это в пылу чувств.. А вот уйдут чувства что тогда останеться.. Что скажет с кем жила.. Скажет пил бил изменял мозг выносил...
Неее и это не она виновата..
Это женское восприятие мира
Хотя вы там не обижайтесь! Мужчины тож не далеко ушли..
Девушка может ноги об него вытерать а он будет подарочки таскать и унижаться. А она ещё одновременно будет спать с другим

Ли
Лина

Это что-то из зоны фантастики

Кот Кот

Этто реальность

Ли
Лина

Плохая реальность

Pas-De-Chat

предстоит долгое лечение с великими сожалениями, криками, завываниями и заламыванием рук, закатыванием глаз

Ли
Лина

Неужели такие страсти?

Pas-De-Chat

дело тут обстоит так, что у меня не хватит слов, а у Вас воображения

Ли
Лина

Вот обо мне не надо

Pas-De-Chat

это идиоматическое выражение, а не оскорбительный выпад

Ли
Лина

Буду знать

Pas-De-Chat

прекрасно, Вы обогатились новым знанием

Ли
Лина

Ага. Сама в шоке.

Владимир

Надо скорее найти в объекте влюбленности еще что-то волшебное или даже магическое и влюбляться ещё глубже )))

Ли
Лина

Ах, ок

Язва Сибирская

Скорее всего это говорит о том что ты неглубокий человек и любить совершенно не умеешь никого кроме себя

Ли
Лина

Хоспади 🫣

Язва Сибирская

Ну чего же чувства можно научить обманывать или изображать их как это делают девочки изображая оргазм

Ли
Лина

Как вы хорошо осведомлены….

Сергей Пастухов

"Когда уходит любовь начинается блюз.."
Что делать, что делать.
Делай что должен. И всё встанет на место.

Юрий Костаков

Вот когда вернётся тогда и думать что делать, а может и не вернётся и ничего делать не придется

Виталий Бегун-Ткач

Считаю, что к старому возвращаться смысла нет, а в общем Вам решать что делать и с кем))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не использовать память совсем для этого, она нужна только на работе)
Любить сейчас....

Канье Уэст

поэтому лучше с тура позавтракать и до следующих встреч...и не влюбляться (я не о вас)

Ли
Лина

Свобода ваше все)

Ал
Александр

🖼
Я тоже не знаю как быть в этой ситуации.

Ли
Лина

Беда прямь…

Ал
Александр

Ага!

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Начинать пить спирт в пластиковых мензурках мешая их с клубничный сиропом.

Оле Оле

Немного покраснеть для приличия и забыть... если было совсем не интересно)

Игорь Горелов

Без памяти это быстрее Страсть.Вылазить оттуда долго ,больно и накладно.

Ли
Лина

Теперь будем знать

Ли
Лина

Мерси

Юр
Юрий

Бежать без оглядки. Что делать, когда оглядка появится? Пока не знаю...

Миша

Нарезать колбаской и шинкануть лучку. И ч проходил такое, все мы люди

И*
Ирина *Z

Радоваться, что память вернулась. Это даже можно отпраздновать.. 😂

Ли
Лина

Ага. Устроить Гендер Пати)