Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

..привет.."инфаркт-микарда.........воооот такой рубец....-вскрытие показало...."сможете вспомнить самую смешную фразу из любой кинокомедии времен СССР?

Ответы
Ирина Шевченко

СМЕШНО ТО,ЧТО МЫ ЕЩЕ МОЖЕМ НАД ЧЕМ-ТО СМЕЯТЬСЯ...........МУЖ НА 50-ЛЕТИЕ ЖЕНЫ:
-Я ПЬЮ НЕ ЗА ТВОИ 50, КОГДА
ТЫ СТАЛА КИСЛАЯ КАК ЩИ.
-Я ПЬЮ НЕ ЗА ТВОИ 40, КОГДА
ТЫ БЫЛА КРЕПКАЯ КАК
КОНЬЯК.
-Я ПЬЮ НЕ ЗА ТВОИ 30, КОГДА
ТЫ БЫЛА ИГРИСТАЯ КАК
ШАМПАНСКОЕ.
-Я ПЬЮ ЗА ТВОИ 18, КОГДА ТЫ
БЫЛА НЕЖНАЯ КАК ПЕРСИК!
ЖЕНА ПОДНИМАЕТ ОТВЕТНЫЙ
ТОСТ:
-Я ПЬЮ НЕ ЗА СВОИ 18, КОГДА Я
БЫЛА НЕЖНАЯ КАК ПЕРСИК,
КОТОРЫЙ ДОСТАЛСЯ ТЕБЕ
НАДКУШЕННЫМ.
-Я ПЬЮ НЕ ЗА СВОИ 30, КОГДА Я
БЫЛА ИГРИСТАЯ КАК
ШАМПАНСКОЕ, ОТ КОТОРОГО
ТЕБЕ ДОСТАВАЛАСЬ ТОЛЬКО
ПЕНА.
-Я ПЬЮ НЕ ЗА СВОИ 40, КОГДА Я
БЫЛА КРЕПКАЯ КАК КОНЬЯК,
КОТОРЫЙ ТЫ ПИЛ НАПОПОЛАМ
С СОСЕДОМ.
-Я ПЬЮ ЗА СВОИ 50 ⠠ КОГДА Я
СТАЛА КИСЛАЯ КАК ЩИ И ТЫ
БЫ И РАД ПОХЛЕБАТЬ - ДА
НЕЧЕМ!!!

Ольга Марченко

— То, что у меня нет обручального кольца, вовсе не означет, что я не замужем.
— Даже если бы у вас было три обручальных кольца, они не сделали бы вас похожей на замужнюю женщину. У вас взгляд незамужней женщины. "Москва слезам не верит"

Леся ツ

— Надо его кончать!
— Какая-то у вас мания появилась с возрастом — кончать!..........................................................................— На фига мне эти Канары... Я белье замочила...................-Как сейчас помню,лежите,орёте,сиську просите. 🙂 🙂 🙂

Леся ツ

— Капусточка, мама, дело конечно хорошее, но в доме надо держать и мясные закуски.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

отец где мы....-ну положим в России.....а чуть поконкретнее))))))

Леся ツ

— Внувнувнупрачка президента Линкольна..)))))))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а как мозги клизмой промывать

Леся ツ

....фааааааатииииииииииит..)))))))))))))))

❀❀❀Елена❀❀❀

"а не хлопнуть ли нам по рюмашке?" - "заметте, не я это предложил...", "... не пронесло тебя с тех огурчиков???", " шибануло вашего отца, Людка... теперь так и останется... косоглазие..." )))))))))

Александра Солодовникова

..Я бы с вашей фланелькой не больно привередничал!...Резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита!--Ой!какой чудный вопрос,можно писать до одури!Спасибо!

Марина Шишкина

Лидк, а Лидк.. слышь чё... я тут ей душу свою выкладываю можно сказать, а это она, она - сучка крашеная. - Ну почему крашеная, это мой натуральный цвет.

Га
Галина

"За чужой счет пьют и трезвенники, и язвенники"..."Эта нога...у того, кого надо нога".."Пасть порву, моргалы выколю"....и т.д....бесчисленное множество...

Bai_Ka Babai_Ka

По утрам шампанское пьют дегенираты,наши люди в булочную на такси не ездиют,как космические корабли бродят просторы нашей родины:-) 🙂

Ke
Keeper

"Что-то не нравится мне здешний режим. Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера". ("Свадьба в Малиновке", Попандопуло)

Лариса Касьянова

Скоро на тебя оденут деревянный макинтош и в твоём доме будет тихо играть музыка, но ты её не услышишь.

Ками Ли

привет...)"вот что творит крест животворящий"....."я тэбэ адын умний вещь скажу....только ты не абижяйся"....

Алия Bugаty

"Где тут у вас дверь...Где надо там и дверь" и ещё "У меня куча дел...Ничего подождет ваша куча" .........

Светлана Вострых

Ой их много, с какой начать? А мультфильм можно)? Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес)

Гуля Юсупова

любк а любгк? 🙂 ты туда не ходи ты сюда ходи а то снег башка попадет плохо будет 🙂 🙂

Евгения Рубин - Савина

что-то знакомое.по моему Кавказкая пленница или Иван Василич меняет профессию

Ив
Иван

Из "кин-дза-дза" слова местного полицейского: "вернуть этот летающий гадюшник"

Вера Чеботникова

Царь...царь.. очень приятно, царь... очень приятно, царь... царь, очень приятно!!!

Сергей Фролов

"Кто скажет,что это девочка,пусть первым бросит в меня камень"-вспоминайте!

Татьяна Ересько

Если б я был султан я б имел трёх жён и тройной красотой был бы окружён 🙂

Евгений Самодумский

Если на медицинскую тему - и тебя вылечат и меня вылечат...всех вылечат