Ол
Олюня

Посоветуйте улётную кинокомедию к просмотру?!

Ответы
Рино Шикарный

Без единой улики
Without a Clue
1988, Великобритания.
если имеете представление о Шерлоке Холмсе, то вам понравится наверное.

Ол
Олюня

👌

Несферата Витутич

Кинокомедию не знаю. Но недавно посмотрела "Завтрак у Тиффани" это прелесть! И ещё мюзикл "Бродвей" с Ричардом Гиром

Ол
Олюня

Мерси 🌟

Несферата Витутич

Я тоже Оля

Ол
Олюня

🌺

Ол
Олюня

Очень приятно

Валера Валера

Банзай.Инспектор разиня.Синьор Робинзон.Большая прогулка.Они правда старые но можно и посмеяться.

Ол
Олюня

Во благо!

Разбитое Сердце

(Самостоятельная прогулка она же ползком от ганкстеров) Мой кузен Винни. Бей первым Фреди.

Ол
Олюня

К просмотру, мерси.

Sergej Sklyarov

Сейчас их много ! Мне очень нравится классика ! Например "Кавказская пленница" !

Александр Малахов

Чудовище ...Жаль Поль Бельмондо ...Рокуэл Уэлч - в гллавных ролях - рекомендую ....

Ол
Олюня

👌

Ирина К.

Я ХУДЕЮ, Самый лучший день, Марафон желаний, Холоп, Бабушка легкого поведения,

Ол
Олюня

Мерси

Виктор Дубилей

Порнуху . Там такие приколы . Это одновременно и ужас . Ужас что показывают

Ол
Олюня

Надо уметь читать вопрос, а не навязывать свои мысли скакуны ! 🤪

Виктор Дубилей

А мне их не жалко . Берите 🤣

Ол
Олюня

Я не нуждаюсь 😎

Виктор Дубилей

Тогда беру обратно . И вообще я жадный

Ол
Олюня

это Ваш код экстраординарности

Виктор Дубилей

Это мое провождение времени на работе

Ла
Лариса

Почему ОН! Сначала плевалась, потом смеялась и пересмотрела 3 раза)

Ол
Олюня

Ого какие впечатления!

Ла
Лариса

А нём есть смысл, определённо! )

Андрей Григорьев

Ну не улетная, но приколола Ризер Уизерспун в своих блондинках

Ол
Олюня

🤚

Га
Галина

не знаю.....мне сразу приходит в голову Щирли---Мырли.....🤭😁😀🤣

Ол
Олюня

Фарсовая комедия 😀

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Девушка с косой. Вот это любовь. Ну здравствуй Оксана Соколова

Ол
Олюня

Мерси, к просмотру.

Ал
Александр

Шалун, не грози южному централу попивая сок у себя в квартале

Ол
Олюня

«Попивая сок у себя в квартире» не нашла...

Ал
Александр

Просто не грози южному централу тогда

Ол
Олюня

Он много лет уже в кинопрокате 😅

Ал
Александр

Да я знаю

Звездочет Дальнобой Торонто

в поисковике найдите фильм неваляйте дурака класная комедия

Ол
Олюня

🖼

Константин

"Герой по вызову", "Проект Анна николаевна". Ноши но классные.

Ол
Олюня

Мерси! Сейчас гляну☺️

Константин

Улетные вещи))) приятного просмотра)))

На
Наверное

Клик с пултем, знакомство с родителями, факерами все части

Ол
Олюня

👋👍

На
Наверное

И одноклассники 1/2 добавьте

Ол
Олюня

А где всё это смотреть?

На
Наверное

Есть же сайты для просмотра фильмов если не получится попробуйте впн

Владимир Беккер

Балерман-6

Ол
Олюня

Посмотрим 👋

Евгений Харитонов

Управление гневом
Миллионер поневоле
Предложение

Ол
Олюня

Это комедии?

Ал
Алёнка

на просьбу посоветовать комедии, вряд ли человек будет писать вам хоррор))))

Ол
Олюня

Мне тут не только хоррор и Эмануэль предлагают к просмотру 😅

Ал
Алёнка

хахахах ну кстати почему бы и не комедия)))))) могу еще в стиле эмануэля предложить вам комедию белоснежка и семь гномов...😆 я правда не помню год... но где-то 70 наверн 🤣🤣🤣🤣

Евгений Харитонов

Это комедии при чем все шикарные

Ол
Олюня

Мерси, на досуге будем смотреть.

Галина

Я думала эти фильмы смотрели все, это же прекрасная классика

Сильвия Нагваль

"Реальные упыри". Своеобразный, но мне было смешно.

Ол
Олюня

Это не трагедия?

Сильвия Нагваль

Ни в коем случае ) Но он не сильно интеллектуальный - для расслабления мозга как раз.

Ол
Олюня

Может быть как раз сейчас и зайдёт...

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Проще в КиноПоиске посмотреть рейтинг и выбрать

Ол
Олюня

Спасибо.

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Пожалуйста!!! Хорошего дня!!!

Ол
Олюня

Взаимно!

Ольга Просто ******

"Пять невест."..смотрится легко и непринуждённо...

Ол
Олюня

Мерси